Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор. (ComeBack x2 (x2))


Рекомендованные сообщения

 

  • Модератор.
  • 13 дн. 0 ч. 46 мин. 55 сек
  • ZHAKOMUY
  • Александр
  • 15 лет
  • Опыта не было, но я вас уверяю буду честно и добросовестно выполнять свои обязанности 
  • 4-5 часов 
  • С 15:00 до 23:00 
  • Счастье 
  • Мне надоело выслушивать о нашем проекте, то что у нас ужасные модераторы и то что не помогают игрокам, да и в конце концов я хочу попробовать себя в роли чего то большего и продвигать проект.
  • Прочёл, я знаю что модераторы с 16 лет, но ведь я слышал что есть исключения! Я  гарантирую что если вы возьмёте меня на данную должность вы не пожалеете и я вас очень прошу люди которые читают это заявку не спешите ставить отрицательное мнение, ведь я считаю что на VimeWorld должны быть люди которые действительно хотят что бы он рос! И на моё мнение возраст не самое главное...
  • Нет не знаком. Играю только на сервере MiniGames
  • Учусь в 8 классе все классы закончил на хорошо, с грамотой! Есть сестра, болею сложной болезнью.. На проекте уже год и вот хочу попробовать что то важнее чем просто быть игроком. Пишу музыку..
  •  https://vk.com/s.taradin

За

Ссылка на комментарий

Отказ.

Мне напомнить тебе, как ты писал, что я офигела (но из твоих уст это звучало в два раза грубее, и вообще было сказано матом), а потом ты вообще всем начал трезвонить о том, что я виновата в том, что ты ушел с Вайма.
Тогда почему вернулся? И раз вернулся, то почему сразу подал на должность, в надежде, что я тебя верну на нее, после всего твоего неуважения без причины в мою сторону?)
На должность можешь даже не рассчитывать. Играй себе спокойно обычным игроком.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...