Перейти к публикации

Жалоба на Администратора SmaIK


Рекомендованные сообщения

То что играл 24/7 на бв классик и закупался на базе, такое се оправдание 

Окей,хорошо, тогда где именно видео доказательства с бустом,почему на форуме нету жалоб? Dа и не у меня одного такая статистика 

Ссылка на комментарий

Окей,хорошо, тогда где именно видео доказательства с бустом,почему на форуме нету жалоб? Dа и не у меня одного такая статистика 

Чем тебе процент не устраивает в соотношение, ты возьми других челиков и сравни свою статку и их, СВОЮ С ЖАЛОБЫ СМОТРИ, а не то что щас

Ссылка на комментарий

Чем тебе процент не устраивает в соотношение, ты возьми других челиков и сравни свою статку и их, СВОЮ С ЖАЛОБЫ СМОТРИ, а не то что щас

Ты мою статистику сравниваешь с топ 1?

И вам же сказали что многие топеры играют на квике,чего не делаю я

 

https://imgur.com/JKtAr70

Вот, почти идентичная статистика,почему ему ничего не сняли?

Ссылка на комментарий

Ты мою статистику сравниваешь с топ 1?

И вам же сказали что многие топеры играют на квике,чего не делаю я

 

https://imgur.com/JKtAr70

Вот, почти идентичная статистика,почему ему ничего не сняли?

Сравнивай не  с топ 1

Ссылка на комментарий

Сравнивай не  с топ 1

Чекни чуть выше,если надо то могу еше кинуть таких же "бустеров"

https://imgur.com/E8gtiTl

Вот еше один человек с "подозрительной статистикой"

Хотя у меня от его статы отличие только бедки и чуть меньше проигрышей

 

Изменено пользователем Shisui
Ссылка на комментарий

Честно говоря буста тут нет , я как человек который играл на 4х2 много времени примерно понимаю какое там соотношение , но стату тебе уже не вернуть. 

Так нарушений нет,почему они не будет возвращать статистику,она была набита честным путем

Ссылка на комментарий

У меня точно такая же ситуация, но только не на BW,  а на MW. Мне как и тебе в первый раз обнулили действительно за буст, а во второй раз уже Администратор обнулил без пруфоф, хотя статистика была набита абсолютно честным путем, играя с командой, убийства и количество посланных мобов соответствовали моим победам.

Так нарушений нет,почему они не будет возвращать статистику,она была набита честным путем

Ссылка на комментарий

Как-же я вас понимаю. Тоже сегодня обнулили стату по ClashPoint просто так. Я не знаю, как тут описать без мата, т.к. я был топ 10 по кп и очень много задротил, чтобы туда попасть, а меня тупо банят по скринам из таба и обнуляют стату...

Ссылка на комментарий

1.Еран, ры рили ах**л.

Ты сам писал, что бустился, сливал своих друзей, типо они играют с х2в.

Ну как мы все знаем, ты на 4x2 не умеешь играть.

Вы пытались, но это не для вас! Боже, особенно, я ору с того, что позвал всех своих друзей (Которые получали раньше бан за буст) 

2.Как тебе не стыдно, зная что ты не прав, гнать на админа! Админа карл... 

Я понимаю, что смайку лень чекнуть логи(намек смайку) 

3.Посмотрим как будет петь эта чайка завтра, когда я зайду с пк м найду пару скринов 

Ссылка на комментарий

1.Еран, ры рили ах**л.

Ты сам писал, что бустился, сливал своих друзей, типо они играют с х2в.

Ну как мы все знаем, ты на 4x2 не умеешь играть.

Вы пытались, но это не для вас! Боже, особенно, я ору с того, что позвал всех своих друзей (Которые получали раньше бан за буст) 

2.Как тебе не стыдно, зная что ты не прав, гнать на админа! Админа карл... 

Я понимаю, что смайку лень чекнуть логи(намек смайку) 

3.Посмотрим как будет петь эта чайка завтра, когда я зайду с пк м найду пару скринов 

Во первых,На вопрос как так много побед набил,отвечал что бутился,каких друзей,что за

х2в

Очередной человек которому лиж бы написать всякий бред,хотя он ничего не докажет

Ну кидай доказательства

 

Не пиши сюда больше

 

Ссылка на комментарий

1.Еран, ры рили ах**л.

Ты сам писал, что бустился, сливал своих друзей, типо они играют с х2в.

Ну как мы все знаем, ты на 4x2 не умеешь играть.

Вы пытались, но это не для вас! Боже, особенно, я ору с того, что позвал всех своих друзей (Которые получали раньше бан за буст) 

2.Как тебе не стыдно, зная что ты не прав, гнать на админа! Админа карл... 

Я понимаю, что смайку лень чекнуть логи(намек смайку) 

3.Посмотрим как будет петь эта чайка завтра, когда я зайду с пк  найду пару скринов 

1.Я не виноват то что ты слепой и не умеешь читать,вникни пж в суть данной жалобы 

2.На данный момент он не прав,из-за этого и была создана жалоба

3.Они тоже люди,у них тоже есть свое мнение,и не тебе выбирать с кем мне дружить и с кем общаться

3.1 Почему ты говоришь что я не умею играть,если ты не разу против меня не попадался,да и туп*й раз не вник в суть(Объясняю для тебя индивид,меня забанили за большое количество побед с малым  количеством поражений,а теперь подумай своим маленьким мозгом,что за бред ты написал)

И прошу тебя не пиши больше сюда,так как твоих комментариях ноль смысла

Ссылка на комментарий

Ну а что ещё делать если у тебя стоит только на циферки с ваймтопа?

Ммм. Тебе бы не было обидно на бан который был дан без доказательств ? Модеренонек . И да о стояках я вижу ты думаешь . Забавный модер.

Ссылка на комментарий

Ммм. Тебе бы не было обидно на бан который был дан без доказательств ? Модеренонек . И да о стояках я вижу ты думаешь . Забавный модер.

Да кому вообще нужна статистика в кубах? он через время забудет об этой игре.

Только помешанный школьник на играх будет ныть о статистике)

Ссылка на комментарий

Да кому вообще нужна статистика в кубах? он через время забудет об этой игре.

Только помешанный школьник на играх будет ныть о статистике)

Но в нее вложены силы и время,да и если он решил банить по стате, пусть всех тогда банит, раз начал уж

Изменено пользователем Shisui
Ссылка на комментарий

Да кому вообще нужна статистика в кубах? он через время забудет об этой игре.

Только помешанный школьник на играх будет ныть о статистике)

Ага, я был топ 50 SW и забил 

Ссылка на комментарий

У меня точно такая же ситуация, но только не на BW,  а на MW. Мне как и тебе в первый раз обнулили действительно за буст, а во второй раз уже Администратор обнулил без

пруфоф, хотя статистика была набита абсолютно честным путем, играя с командой, убийства и количество посланных мобов соответствовали моим

победам.

правильно и сделали что тебе статус обнулии
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...