Перейти к публикации

Заявление на должность 'Модератор'.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дн. 17 ч. 26 мин. 48 сек.
3. Ник в игре - Xemii16.
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт есть, на сервере ElisionEx. Подтвердить никто не сможет, так как сервер закрылся.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше двух часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от дня. В основном с шести часов.
9. В каком городе проживаете? - Луцк.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Неоднократно играя на вашем проекте, я заметил что многие из игроков используют посторонний софт, строят аморальные постройки, оскорбляют других игроков или применяют запрещённые баги игры, мешая игрокам и игровому процессу. Я бы хотел наказать таких "нарушителей порядка" дабы подарить игрокам комфортную игру.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Я скромный и не люблю хвастаться чем-то перед другими людьми, но при этом довольно общительный и весёлый. Почти всегда готов помочь человеку, если он просит и если у меня есть возможность. Учусь в 10 классе. Всегда признаю свои ошибки и исправляюсь. Так же активный игрок на VimeWorld, провожу там много времени и получаю удовольствие от игры и общения на проекте.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/xemii16 .

Изменено пользователем Xemii16
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...