Перейти к публикации

лотерея в Prison


Рекомендованные сообщения

Если вы читаете это, хочу предложить:

Добавьте лотерею в Prison.

Условия просты:

Игроки выбирают слот от 0 до 100, 1 слот стоит 5 монет, допустим.
Игрок может купить  до 10 слотов, к примеру, чем больше купит - тем больше шанс на выигрыш, но так же, чем больше купит, тем выигрыш будет меньше, соразмерно тому, сколько он потратит на слоты.

Один, кто победит, забирает все монеты других игроков, которые так же ставили свои монеты.

Так же можно добавить достижение: Выиграть в лотерее 1 раз, 10 раз и 100 раз.

Эти достижения дадут некую завлекаловку для игроков, ведь некоторые захотят себе это достижение в статистике.

Ссылка на комментарий

Я за, но достижение за 100 побед будет почти нереально получить, если тебе не будет вести. По сути 1 победа каждые 10 игр, если покупать 10 слотов, и это выходит как 500 монет за 1 победу, а ещё и кд ждать, а ещё и не подвезти может.

Изменено пользователем JIMMM
Ссылка на комментарий

Неплохо, мне нравиться.

*Нравится

 

Идея хорошая, но не понятно что именно ты хочешь. Сделать как голосование в чате? 

"Лотерея #%n%! Чтобы стать участником напишите /lotery join. Используйте эту команду ещё раз для повторной ставки"

Возможно в виде GUI?

unknown.png

 

Или возможно с помощью NPC? В общем, хотелось бы узнать как ты хотел бы это реализовать

Ссылка на комментарий

*Нравится

 

Идея хорошая, но не понятно что именно ты хочешь. Сделать как голосование в чате? 

"Лотерея #%n%! Чтобы стать участником напишите /lotery join. Используйте эту команду ещё раз для повторной ставки"

Возможно в виде GUI?

unknown.png

 

Или возможно с помощью NPC? В общем, хотелось бы узнать как ты хотел бы это реализовать

Я думаю на это уже воля Администрации.

 

Я думаю это всё можно будет реализовать через GUI, там проще для игроков.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...