Перейти к публикации

Жалоба на модератора мульти килл.


Рекомендованные сообщения

Стайка гомосексуалистов захватывает моё королевство.... паника... паника. Ну ничего у меня есть секретное оружие : .!.(-_-).!. - с помощью этого все гомосеки полягут. Гиб Гиб урааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий

Стайка гомосексуалистов захватывает моё королевство.... паника... паника. Ну ничего у меня есть секретное оружие : .!.(-_-).!. - с помощью этого все гомосеки полягут. Гиб Гиб урааааааааааааааааааааа

file58.gif?extra=x5vCOt84-tRIh5UnI7b5vrR
Ссылка на комментарий

Иди почитай что я там написал, из-за чего я закрыл тему, почему я забанил, потом разбанил..

Ты прочитал что я написал?

Эта жалоба была на тебя.

Ты не должен был её закрывать и разбанить тоже не должен был так как он нарушил правила.

Ссылка на комментарий

Стайка гомосексуалистов захватывает моё королевство.... паника... паника. Ну ничего у меня есть секретное оружие : .!.(-_-).!. - с помощью этого все гомосеки полягут. Гиб Гиб урааааааааааааааааааааа

ахахах, еблан, ты по-моему в игры переиграл. И не нужно дизать меня, а то как не мужик. Хотя ты и есть он
Ссылка на комментарий

Согласен? Ты каждую матерную фразу своего дружка лайкаешь.

ой правильная пришла, иди смотри свое говно-аниме, а не здесь сиди.

Лол. Ты очень странный.  Такой агро, ппц. Вообще не понимаю, откуда у тебя 216 лойсов. Только быдлить и можешь.

Ссылка на комментарий

Согласен? Ты каждую матерную фразу своего дружка лайкаешь.

ой правильная пришла, иди смотри свое говно-аниме, а не здесь сиди.

Почему ты оскорбляешь чужие интересы? Кто тебе право на это дал?

Ссылка на комментарий

Почему ты оскорбляешь чужие интересы? Кто тебе право на это дал?

я никаких интересов кроме аниме не оскорбляю.

Лол. Ты очень странный.  Такой агро, ппц. Вообще не понимаю, откуда у тебя 216 лойсов. Только быдлить и можешь.

а ты пришла повыебываться. Я тебя поздравляю, тебе удалось.
Ссылка на комментарий

Почему ты оскорбляешь чужие интересы? Кто тебе право на это дал?

Какие нахуй интересы?

Друг позвал своего друга-пидора и они защищают друг друга.

Интересами тут и не пахнет.

 

Не понимаю, как можно нафлудить 8 страниц? Модер неправильно замутил, всё, его косяк, ему предупреждение, всем похуй.О ЧЁМ ТУТ МОЖНО СПОРИТЬ, БЛЯТЬ?

Ссылка на комментарий

Стайка гомосексуалистов захватывает моё королевство.... паника... паника. Ну ничего у меня есть секретное оружие : .!.(-_-).!. - с помощью этого все гомосеки полягут. Гиб Гиб урааааааааааааааааааааа

У меня есть такое секретное говно, которое вернёт тебе мозги,но я лучше его сожгу, чем отдам тебе.

Гиб гиб напрогиб, ураа.

Ссылка на комментарий

Ты прочитал что я написал?

Эта жалоба была на тебя.

Ты не должен был её закрывать и разбанить тоже не должен был так как он нарушил правила.

Ха-ха.. Теперь значит он нарушил, а тогда он по твоим словам не нарушал..

Ссылка на комментарий

Ха-ха.. Теперь значит он нарушил, а тогда он по твоим словам не нарушал..

Хы-хы, роем ямы и цепляемся к каждому слову, хы-хы.

Что ты за модератор такой, бессмысленно споришь, доказываешь, накручиваешь, срёшься.Короче, пиздуй с должности.

Мог с самого начала согласиться с тем, что да, ты замутил неправильно, ты не прав.Нет, ты начал лазить по просторам интернета и приводить свои факты о "справедливости".

Ссылка на комментарий

Хы-хы, роем ямы и цепляемся к каждому слову, хы-хы.

Что ты за модератор такой, бессмысленно споришь, доказываешь, накручиваешь, срёшься.Короче, пиздуй с должности.

Мог с самого начала согласиться с тем, что да, ты замутил неправильно, ты не прав.Нет, ты начал лазить по просторам интернета и приводить свои факты о "справедливости".

стоило позвать кабачка, как тот все сказал)
Ссылка на комментарий

Почему ты оскорбляешь чужие интересы? Кто тебе право на это дал?

Право?Это интернет, ёптыть, тут не существует слова "право" , все делают что хотят, понимаешь?

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Хы-хы, роем ямы и цепляемся к каждому слову, хы-хы.

Что ты за модератор такой, бессмысленно споришь, доказываешь, накручиваешь, срёшься.Короче, пиздуй с должности.

Мог с самого начала согласиться с тем, что да, ты замутил неправильно, ты не прав.Нет, ты начал лазить по просторам интернета и приводить свои факты о "справедливости".

Кабаок нагнул и модератор больше сюда не пишет. :D
Ссылка на комментарий

я никаких интересов кроме аниме не оскорбляю.

а ты пришла повыебываться. Я тебя поздравляю, тебе удалось.

Такой глупый) Кто повы**ываться пришёл то? Ты ругаешься матом, и ты качаешь права. Так что только ты тут вы**ываешься.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...