Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дн. 8 ч. 10 мин. 59 сек.

Ник в игре - Mrsasha45ops.

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 17 лет. Могу предоставить доказательство.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере отсутствует, желаю получить его на должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу посвятить своему любимому проекту 5-9 часов своего времени.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни - 17:00 до 21:00, на выходных 15:00-22:00.

В каком городе проживаете? - Винница

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать находить и наказывать нарушителей. В последнее время появились тимеры и читеры которые мешают игровому процессу. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Я Александр, мне 17 лет, живу в Украине. Увлекаюсь программированием, игрой в майнкрафт. Обожаю проект VimeWorld. Я думаю, меня можно считать добрым человеком, который помогает другим. Также веду свой канал на видео хостинге YouTube.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - http://vk.com/mrsasha45op

Изменено пользователем Mrsasha45op
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дн. 8 ч. 10 мин. 59 сек.
  • Ник в игре - Mrsasha45ops.
  • Настоящее имя - Александр.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 17 лет. Могу предоставить доказательство.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере отсутствует, желаю получить его на должности.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу посвятить своему любимому проекту 5-9 часов своего времени.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни - 17:00 до 21:00, на выходных 15:00-22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать находить и наказывать нарушителей. В последнее время появились тимеры и читеры которые мешают игровому процессу. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Я Александр, мне 17 лет, живу в Украине. Увлекаюсь программированием, игрой в майнкрафт. Обожаю проект VimeWorld. Я думаю, меня можно считать добрым человеком, который помогает другим. Также веду свой канал на видео хостинге YouTube.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - http://vk.com/mrsasha45op

 

Правила и новая форма заявки не прочитаны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...