Перейти к публикации

Новый класс в ? ежиме:"Annihilation".


Рекомендованные сообщения

Я предлогаю добавить в режим Annihilation новый класс. Название класса:"Shaman". Инвентарь: каменный меч, все деревянные

инструменты кроме: лопата, мотыга. Способность ставит изумрудный блок, после поставки блока на землю, на нём появляется

золотая утяжелённая плита, что бы блок был активен, после его поставки на землю Shaman не должен двигаться, иначе блок разрушается, если Shaman'a ударит враг, блок разрушается, если его союзники встанут на блок они с огромной скоростью начнут регенерировать здоровье (и враги тоже). Откат: 1:00 минута, срок действия блока 40 секунд после его поставки (если его не уничтожат). Класс: подьдержки (для командной игры).

Ссылка на комментарий

Немного имбово...Вот что я думаю. Убавить время действия блока до 15-20 сек, а перезарядку до 50 сек. И да, если уж ставить блок, то не изумрудный, ибо его любой сможет создать. Лучше...ммм..какая-нибудь глина цветная. И чтобы блок быстро ломался, а то вообще будет имба. А скорость регена примерно 1 сердце(не хп) в сек. Тоесть за 10 сек. все сердца можно отрегенить. 

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...