Перейти к публикации

Жалоба на модератора!


Рекомендованные сообщения

1) MrSergo

2) FairBoy

3) Я наверняка не прав, но и не прав MrSergo

4) http://forum.vimeworld.ru/topic/31287-асоц/#entry341114   Эту тему я сделал за то что на меня в матерились в личку, он сказал - это не считается типо мог кинуть в игнор! Но дал мне бан когда я написал в личку 526!!! Это справедливо да? Требую либо снять его, либо дать предупреждение!

5) Тема по которой мне дали бан http://forum.vimeworld.ru/topic/31414-асоц/

 

Ссылка на комментарий

Ну так что ты скажешь МОДЕРАТОР?..... Ещё скажи, что я не прав, да? Я понимаю, что бан мне справедливо, но по твоим же словам за это не банят... Определись или правила почитай ещё разок!

Ссылка на комментарий

Во-первых: это не Асоциальное поведение, а оскорбление. Во-вторых: почему я написал: "Мог бы прописать /ignore", если тебя оскорбляют, то ты можешь просто заигнорить игрока, а вот если асоциальное поведение, то тогда уже выдается бан.

И да, ты думаешь оно мне надо? Помогать/защищать какого-то левого чувака, если ты действительно так думаешь, то мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий

Модератор сделал правильно. Хочешь знать почему?

Асоциальное поведение. Ну и так, у каждого модератора свое, т.е он видит что это не асоц (в твоей жалобе).

 

Ну так что ты скажешь МОДЕРАТОР?..... Ещё скажи, что я не прав, да? Я понимаю, что бан мне справедливо, но по твоим же словам за это не банят... Определись или правила почитай ещё разок!

Зачем ему читать снова? Он модератор второй или третий раз, хз... Он прекрасно знает эти правила.

У меня все. Ты мог не писать жб, а написать ему в лс, почему это так.

ИМХО

Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Модератор сделал правильно. Хочешь знать почему?

Асоциальное поведение. Ну и так, у каждого модератора свое, т.е он видит что это не асоц (в твоей жалобе).

 

Зачем ему читать снова? Он модератор второй или третий раз, хз... Он прекрасно знает эти правила.

У меня все. Ты мог не писать жб, а написать ему в лс, почему это так.

ИМХО

Ааа ясно... Тоесть если я напишу ебаный ебланмне бан не дадут?

Ссылка на комментарий

Давайте так, если бы он не использовал баг сервера, я бы ему не написал этого... Тоесть пострадавший я и мне дали бан...нормально... Такое было в 14 - 17 веках! Когда тебя убивали просто так.

Ссылка на комментарий

Либо я дурак либо сука и спид это матершиные слова.

Это ты дурак.

 

Давайте так, если бы он не использовал баг сервера, я бы ему не написал этого... Тоесть пострадавший я и мне дали бан...нормально... Такое было в 14 - 17 веках! Когда тебя убивали просто так.

А вот тут не надо. Выше всё было сказано, тебе объяснять, как разговаривать с бараном!

Изменено пользователем Jake
Ссылка на комментарий

526 тебе приятно, когда ты полчаса копаешься в шахте, что бы порашить и во время раша тебя сваппают через баг, а ты даже и 50 килл не сделал! А я ведь тебя и вовчика просил причем нормально просил не сваппать мегя, но вы специально это делали!

Ссылка на комментарий

Все равно не понимаю: сука еблан ебаный - это не асоц. ,но сука сдохни от спида асоц...и дело в том, что тут один мат и то является лит. Словом...и бан... Куда мир катится

.. И еще кое что, нсли эту тему закроют админы или другие модераторы не дав мне четеого ответа на вопрос: почему мне баг. А varmax нет.. Я посчитаю их глупымт, ибо как я понимаю только ко мне такое особое отношение!

Ссылка на комментарий

Возможно да, это можно посчитать как за асоциальное поведение, но и в тоже время - нет, нельзя назвать это асоциальным поведением. 

Немного затрудненная ситуация, согласен. Но т.к. тема была закрыта 2 дня назад, открывать её и наказывать игрока - я не буду. В следующий раз, если такое повториться, он будет наказан. 

 

До тебя и до него, нет никому дела. Я в том смысле, что для Администрации и её части, вы все, нарушители - одинаковы, и мы не защищаем одного игрока, а банин другого, нам это не нужно.

 

Ссылка на комментарий

Пффф...Жалобу на Серего? Самоубийца, да?! Да ему ничё не сделают. Он любимчик Люси и Насти, какое там предупреждение. Я давно не долюбливал Серьгу. И вообще. Быстро мы по серверам прыгаем, да? Другому бы не перенесли модерку, 99,9% 

Ссылка на комментарий

Что асоциального во фразе : сдохни от спида сука? Сука - лит. Слово, спид - болезнь. Да и вообще я образно сказал за то что он через блоки сваппал!

давай я назову тебя и твоего дружка больными даунами. А когда вы умрете, я буду плясать над твоей могилой и радоваться, что ты сдох. Тебе приятно?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...