Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 13 ч. 18 м.

Ник в игре - LexaNT

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был на Гл.Модератором на этом проекте в 2013-2015г.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-8

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно вечером

В каком городе проживаете? - Нижний Тагил

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в избавлении от читеров, багоюзеров, спамеров, обманщиков и т.д.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Как уже говорилось выше. Зовут меня Алексей, мне 21 год. Готовлюсь к поступлению в СЕВгу на Судовождение. Адекватный, легко нахожу общий язык с людьми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/idlexant

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 13 ч. 18 м.
  3. Ник в игре - LexaNT
  4. Настоящее имя - Алексей
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был на Гл.Модератором на этом проекте в 2013-2015г.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-8
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно вечером
  9. В каком городе проживаете? - Нижний Тагил
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту в избавлении от читеров, багоюзеров, спамеров, обманщиков и т.д.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  12. Напишите немного о себе - Как уже говорилось выше. Зовут меня Алексей, мне 21 год. Готовлюсь к поступлению в СЕВгу на Судовождение. Адекватный, легко нахожу общий язык с людьми.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/idlexant

 

Ля, Удачи тебе и думаешь тебя всё-таки простили? :>>>

По теме: За. :>>>

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

За что меня было прощать?  :huh:

Как помню, был конфликт с одним из гл.модераторов, которого потом вскоре сняли и он написал пост, где извинялся, не помню точно где пост был

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...