Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 121 дн. 17 ч. 59 м. 51 с.

3. Ник в игре - _Be3yH4iK_

4. Настоящее имя - Цыпов Егор

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (22.04.2003)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был давно на сервере друга, с онлайном около 100 человек.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 часов стабильно.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Рабочие дни - 17:00 - 22:00, Выходные - 10:00 - 22:00 (Все с перерывами).

9. В каком городе проживаете? - Таллин (Эстония).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто играю в такие мини-игры как: GunGame, DeathRun, Prison, на которых модераторы появляются очень редко, я же хочу исправить это. Так же хочу наказывать людей которые не следуют правилам проекта. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - C правилами ознакомлен, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

12. Напишите немного о себе - Адекватный, веселый человек с которым не скучно будет общаться, никогда не встреваю в конфликты.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/egorkapavu4ok

 

Всем всего наилучшего.

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий

- Правила не прочитаны.

- Шрифт.

Против.

 

Вроде как шрифт должен быть стандартным. Или же полужирный разрушено юзать?

 

Шрифт изменил, а с правилами то что не то?

Ссылка на комментарий

а ты перечитай заново правила и узнаешь,что не так

 

11 пункт перечитай.

Хорошо напишу без сокращений, обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.

Ссылка на комментарий

Против.

- ПРавила не прочитаны

- Нетерпеливость

А что нетерпеливый? Я на вопросы отвечаю. +11 пункт я раз 20 перечитал и написал ровно то что было в правилах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...