Перейти к публикации

Бан без причины.


Рекомендованные сообщения

1. Ник: IchoriumTV
2. Ник модератора : Diana26
3. Я играл на Prison 7, и когда продавал 2 ключа по 30 монет, в место "монеты" написал "$". По этому причины бана я не вижу, ибо 2 ключа за 30$ никто продавать не будет. Прошу дать разбан, и принять меры к модератору. 
4. Скрины -  https://imgur.com/a/vItEyUj

Изменено пользователем IchoriumTV
Ссылка на комментарий

Ну да.. Всё верно? Это бан по сути без причины. И еще, я не мог найти форму заполнения заявки.


На сервере 4 года, и ни разу правила о значке "$" не слышал на минииграх, это очень странное, и безполезное правило, ибо кто будет в майнкрафте продавать 2 ключа за 30 $ !??!

Ссылка на комментарий

$-доллар, т.е. реальная валюта. Не уверен, что на вайме ты 4 года

Поверь, 4. С 15 года тут. А если я пришел с сампа и у меня в привычку вошло писать "$" ? Это меня оправдывает, т.к. игроки всё равно понимают что продаю я за монетки. Ибо это даже звучит тупо " продаю 2 ключа - 30$ ( в майнкрафте ) лол, скажи, кто купит. М ? Просто чел который кидал на меня жб, захотел что бы забанили игрока с донатом.

Ссылка на комментарий

Разбана не будет, написал бы ты "монетки" бана бы не было
https://forum.vimeworld.ru/topic/310733-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-prison/?hl=%252Bprison&do=findComment&comment=2207716 - идентичная жалоба

Изменено пользователем NeZiron
Ссылка на комментарий

Зачем мне тратить деньги на разбан, которого по сути быть было не должно ? Это что, я играю в пользу проекта ? Меня банят, я трачу деньги ? Не-не-не-не. Так дело не пойдет, и другим игрокам советую уходить с таких проектов, где администраторы пылесосят бабки с игроков, за какой-то там разбан.


Да, как раз и виноват

Как раз таки нет, ты например в стиме валюту поставил в долларах, но тебя же  в русскоязычных городах/странах не избивают за это ? ТАк почему на этом проекте за "$" должны банить ? Я не понимаю.

Это не правильно.

Изменено пользователем IchoriumTV
Ссылка на комментарий

Везде свои правила, доллар-реальная валюта, то есть была продажа за реальные деньги, либо покупай разбан, либо мульти-акк, либо уходи с проекта, больше никак

ДА КАК ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО В МЫСЛЯХ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДАЖЕ ТОГО ЧТО БЫ ПРОДАВАТЬ 2 КЛЮЧА В МАЙНКРАФТЕ ЗА 30 БАКСОВ !? ЭТО ТУПОЕ ПРАВИЛО, ПО СУТИ ТАК УЖЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ЗАБАНЕНО ОКОЛО 6к ЧЕЛОВЕК, И ТОГДА БЫ НА ПРОЕКТЕ ОСТАЛОСЬ 3 К ОТ СИЛЫ.

Горю ля с этих правил тупых.

Изменено пользователем IchoriumTV
Ссылка на комментарий

Я как бы уже давно понял, что ты продавать не хотел, но тут ты виноват, что написал знак доллара, а не монетки

Моё мнение : это не причина, если человек оправдан, то разбан обеспечен, если бы я реально продавал, я бы сейчас не писал заявку на разбан, а так нет.

Ссылка на комментарий

Моё мнение : это не причина, если человек оправдан, то разбан обеспечен, если бы я реально продавал, я бы сейчас не писал заявку на разбан, а так нет.

Ага, удачи)0)

Разбана не будет :1

Изменено пользователем Kowl
Ссылка на комментарий

Браво, модеры!

А теперь забаньте 1000 игроков в призон которые написали : продам подвал за 1000м .                                                                       

м - знак валюты в некоторых государств!!! В Мозамбике например! валюта - Метикал. А что? ЗНАК РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ!!!! В БАН!!!!

Изменено пользователем karharodon
Ссылка на комментарий

Человека это я не знаю, но за Державу обидно.

Обидно, ведь виртуальная реальность отражает действительность. Из таких "модеров" могут вырасти такие же полциейские, и фсбшники. и вырастут!!!!


Какая разница какая у тебя привычка?

Или то, что ты думал.

Ты указал реальную валюту вместо игровой, за это получил бан.

Все верно.

Модеру удачи<3

Видимо адекватных людей ни в модеры, ни в хелперы не берут. Точь-в-точь Россия и Украина прямо настоящие. Сгниют страны из-за таких как вы.  

Ссылка на комментарий

Какая разница какая у тебя привычка?

Или то, что ты думал.

Ты указал реальную валюту вместо игровой, за это получил бан.

Все верно.

 

ты можешь понять что за реальную валюту я продать не пытался ? Или ты олух отмороженный ?

Изменено пользователем IchoriumTV
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...