Перейти к публикации

Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере - 55дн. 22ч. 15сек.

3. Ник в игре - hessitationn 

4. Настоящее имя - Дмитрий 

5. Возраст - 17 лет 

6. Был ли опыт в этом деле? - Около трех месяцев был модератором на данном проекте. Подтвердить может персонал проекта.

7. Сколько времени вы готовы уделять нашему проекту? - От 7 до 12 часов. 

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00 до 23:00, в выходные дни с 12:00 до 01:00 

9. В каком городе проживаете? - Нижний Новгород

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею большое желание в закрытии жалоб на форуме и помощи игрокам на сервере, также не могу терпеть неадекватных и нечестных игроков. Поэтому, я готов вырвать свое сердце, как Данко, чтобы помочь людям.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Маленький мечтатель, который живет сказками и давно не верит в любовь. Не могу жить без античного искусства - это мой мир, я чувствую себя там так, как будто это мой дом. Я обращу всю боль в искусство, строя тут свой новый дом. 

Мое основное хобби - это иностранные языки. На данный момент учусь в "Лингвистическом". После окончания хочу вновь заняться спортом, ради чего его и бросал. Жуткий киноман, даже когда-то была мечта сниматься в фильмах, но, увы, во мне не живет маленький актер. 

Краткость - сестра таланта.

13. Ссылка на страницу в ВКонтакте - https://vk.com/hessipro

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...