Перейти к публикации

Defiant Бан за пинг игрока? Во первых от 1 лица , шёл назад ещё и в ф5


Рекомендованные сообщения

Ты своим спамом в теме еще и мут на форуме получишь...

Теме почти День я просто отвечаю людем , а в самом начале писал"Up" ,а это вроде как не запрещено.

Ты своим спамом в теме еще и мут на форуме получишь...

А ты защищай своего друга дальше)
Ссылка на комментарий

Теме почти День я просто отвечаю людем , а в самом начале писал"Up" ,а это вроде как не запрещено.

А ты защищай своего друга дальше)

Ну твой мозг видимо не понимает, что если ты будешь писать up каждый час, то тему быстрее не проверят, ибо раздел чекают массово

Ссылка на комментарий

Ну твой мозг видимо не понимает, что если ты будешь писать up каждый час, то тему быстрее не проверят, ибо раздел чекают массово

Извини , видимо мой тупой мозг , этого не понимает..
Ссылка на комментарий

Defiant не хочу принести тебе не какого вреда , я серьёзно не использую ПО и презираю таких людей , за 21 день игры это 1 бан , от человека которого я убивал около 10 раз , только из того . что у меня шмот лучше.

 

Вот я отказываюсь понимать многих из этого треда. Автор пишет, что не хочет принести никакого вреда, поэтому и льёт сразу жалобу с претензиями, вместо того, чтобы разобраться лично и указывает на то, что я видимо вообще недоумок и ничего не понимаю в механике Майнкрафта.

 

Остальные пишут, что здесь пинг. А вас вообще не смущает, что после телепортации он ни на секунду не залагнул? Стоит еще добавить, что пролаг был микроскопическим (буквально на четверть секунды). Если бы это действительно был пинг, то автор хоть чуть-чуть, но зависал при своих движениях, чего не было. А что из этого вытекает? Правильно, что пинг тут второстепенный фактор, а значит мои 2 недоводки подряд приобретают еще большую силу, так как такие очевидные недоводки НЕвозможны при малом пинге.

 

Это называется: "Давайте найдём косячный момент из механики кубача и будем им тыкать в любой ситуации, даже когда это ни к месту и абсурдно".

 

Серьёзно, да? =/

 

 

2 раза подряд недоводка, ну-ну

unknown.png

unknown.png

 

 

Изменено пользователем Defiant
Ссылка на комментарий

Вот я отказываюсь понимать многих из этого треда. Автор пишет, что не хочет принести никакого вреда, поэтому и льёт сразу жалобу с претензиями, вместо того, чтобы разобраться лично и указывает на то, что я видимо вообще недоумок и ничего не понимаю в механике Майнкрафта.

 

Остальные пишут, что здесь пинг. А вас вообще не смущает, что после телепортации он ни на секунду не залагнул? Стоит еще добавить, что пролаг был микроскопическим (буквально на четверть секунды). Если бы это действительно был пинг, то автор хоть чуть-чуть, но зависал при своих движениях, чего не было. А что из этого вытекает? Правильно, что пинг тут второстепенный фактор, а значит мои 2 недоводки подряд приобретают еще большую силу, так как такие очевидные недоводки НЕвозможны при малом пинге.

 

Это называется: "Давайте найдём косячный момент из механики кубача и будем им тыкать в любой ситуации, даже когда это ни к месту и абсурдно".

Ну сейчас на форуме можно найти сотни таких жалоб , но другие модераторы их отклоняют , даже если у меня бы был хит-бокс максимальный хитбокс 2 на 2 , я бил его почти спиной , хотя я спокойно комбил наводясь прямо на его. Увы я не гений чтоб изобрести новый чит , если была бы киллаура он бы сразу умер. Ты бы мог последить за мной на сервере , связаться со мной , но этого мало для бана. И ещё раз повторю эффект , того что тебя бьют боком сделать легко ,если ты зайдёшь на дуэлях каждый 4 будет тебя так же комбить , этот эффект возникает когда игрок не попадает и дёргает курсором. Я не говорил то что ты не умеешь играть , я сам был в шоке от увиденного , но я получил бан не за что , потому что я серьёзно играл без читов , разбан стоит 150 вимером ,а только в день бана я потратил 500 , для меня купить его нет проблемы ,но если я его куплю ,то пострадает моя репутация на сервере.
Ссылка на комментарий

Вот я бы вообще написал, что недостаточно док-в, ведь видео около 10 секунд и толком понять, читер игрок или нет - невозможно. Поэтому, лучше всего идти на дуэли.


Вот я отказываюсь понимать многих из этого треда. Автор пишет, что не хочет принести никакого вреда, поэтому и льёт сразу жалобу с претензиями, вместо того, чтобы разобраться лично и указывает на то, что я видимо вообще недоумок и ничего не понимаю в механике Майнкрафта.

 

Остальные пишут, что здесь пинг. А вас вообще не смущает, что после телепортации он ни на секунду не залагнул? Стоит еще добавить, что пролаг был микроскопическим (буквально на четверть секунды). Если бы это действительно был пинг, то автор хоть чуть-чуть, но зависал при своих движениях, чего не было. А что из этого вытекает? Правильно, что пинг тут второстепенный фактор, а значит мои 2 недоводки подряд приобретают еще большую силу, так как такие очевидные недоводки НЕвозможны при малом пинге.

 

Это называется: "Давайте найдём косячный момент из механики кубача и будем им тыкать в любой ситуации, даже когда это ни к месту и абсурдно".

Жду ответа по данной жалобе - https://forum.vimeworld.ru/topic/317943-жалоба-на-defiant/

Ссылка на комментарий

Вот я отказываюсь понимать многих из этого треда. Автор пишет, что не хочет принести никакого вреда, поэтому и льёт сразу жалобу с претензиями, вместо того, чтобы разобраться лично и указывает на то, что я видимо вообще недоумок и ничего не понимаю в механике Майнкрафта.

 

Остальные пишут, что здесь пинг. А вас вообще не смущает, что после телепортации он ни на секунду не залагнул? Стоит еще добавить, что пролаг был микроскопическим (буквально на четверть секунды). Если бы это действительно был пинг, то автор хоть чуть-чуть, но зависал при своих движениях, чего не было. А что из этого вытекает? Правильно, что пинг тут второстепенный фактор, а значит мои 2 недоводки подряд приобретают еще большую силу, так как такие очевидные недоводки НЕвозможны при малом пинге.

 

Это называется: "Давайте найдём косячный момент из механики кубача и будем им тыкать в любой ситуации, даже когда это ни к месту и абсурдно".

Ну извини , я хотел разобраться Лично , и кинул запрос в друзья в ВК , указав свой ник. Когда понял , что ответа не будет обратился сюда.
Ссылка на комментарий

аъахахвыахывахх кридка куда ты лезешь хахаха твой максимум закрывать жалобы в которых аморал или оск админов ахаххах какие читы кридка ты видел аим челика?не смешите ахаххахаха я щас умру ахахах 10 сек пвп в которых автор даже навестись не может круто банили бы так всех ахаххаха

Ссылка на комментарий

unknown.png?width=339&height=83

пинг?не,не слышали

ты понимаешь то что это изи повторить?достаточно нагрузить себе инет через прогу и тебя так будет бить каждый 2ой (нагрузить в том случае если у тебя хороший инет,если у тебя говно инет как у автора видео даже нагружать не надо)

Ссылка на комментарий

пинг?не,не слышали

ты понимаешь то что это изи повторить?достаточно нагрузить себе инет через прогу и тебя так будет бить каждый 2ой (нагрузить в том случае если у тебя хороший инет,если у тебя говно инет как у автора видео даже нагружать не надо)

 

Тебе уже слова Главного Модератора даже ничего не говорят? Ну-ну...

Да и насчёт пинга я уже выше высказался

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...