Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 
2. 3 дня 13 часов
3. Realistika 
4. Екатерина
5. 16 лет 
6. Да, опыт у меня есть. Была сначала хелпером, затем повысили до модератора на одном крупном проекте, где проработала полтора года. Все доказательства есть (подробности расскажу, если это потребуется)
7. Практически, весь день
8. Точного времени не скажу, обычно захожу днём или вечером
9. Нижний Новгород 
10. Считаю проект очень перспективным на данный момент. Я работала на другом проекте, как написала выше, также заходила в качестве простого игрока на иные проекты. Везде есть свои минусы. Также, я считаю, что лишняя помощь всегда пригодится. Хочу добавить опыт к имеющемуся, внести свой вклад в проект. Думаю, что интересно будет поработать со мной, ибо знаю много разных фишек, особенностей. И время у меня есть на то, чтобы следить за порядком и помогать игрокам. Почему бы и не попробовать себя?
11. Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
12. Как я уже представилась, меня зовут Катя. Я заканчиваю девятый класс, на носу экзамены и прочие подготовки к дальнейшей учёбе, но это не помеха. Так как проблем с учёбой у меня нет, и я уверена в себе, то и проблем с онлайном у меня не будет. У меня не особо много увлечений, но главное из них - спорт. Я люблю частенько делать физические упражнения, бегать, делая это всё чисто для себя. Обожаю пасмурную погоду. Характер у меня непростой, в различных ситуациях веду себя по-разному. Однако, могу сказать, что я общительный и разносторонний человек, всегда рада помочь без какой-либо выгоды или корысти

13. https://vk.com/aatanasyan

 

UPD: извиняюсь, подзабыла про этот пункт в правилах :unsure:

Изменено пользователем Realistika
Ссылка на комментарий

Прости но против.

1. Где страница вк?

2. На месте << Да , прочитала >> Надо было написать << Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. >>

Изменено пользователем WuarTi
Ссылка на комментарий

Прости но против.

1. Где страница вк?

2. На месте << Да , прочитала >> Надо было написать << Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. >>

Извини, но кто сказал, что вместо "Да, прочитала" нужно использовать клишированные предложения? От "Да, прочитала" мир не разрушится:)

Ссылка на комментарий

Извини, но кто сказал, что вместо "Да, прочитала" нужно использовать клишированные предложения? От "Да, прочитала" мир не разрушится :)

Если ты читала правила , должна знать что при подаче заявки следует (нужно) писать << Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.>>

Ссылка на комментарий

Если ты читала правила , должна знать что при подаче заявки следует (нужно) писать << Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.>>

Покажи-ка мне, где это нужно сделать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Я ослепла:)

Ссылка на комментарий

Покажи-ка мне, где это нужно сделать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Я ослепла :)

Пожалуйста прочитай внемательней , https://forum.vimeworld.ru/topic/15-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Ссылка на комментарий

Прочитала. Также ничего не увидела:) Покажи мне ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ написания конкретно этих слов. 

Ссылка на комментарий

 

/ 1. При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их". / Это правило видела?

 

Я не вижу это правило, как бы я ни старалась, увы:) Значит я читаю по диагонали)0

Ссылка на комментарий

 Если ты я его не видешь , значит и вообще не смотрел правила.

Боже, всё ок? Перечитывала не раз. Не вижу я этого правила, успокойся. Мы уже всё выяснили, думаю, разговор закрыт.

Ссылка на комментарий

Боже, всё ок? Перечитывала не раз. Не вижу я этого правила, успокойся. Мы уже всё выяснили, думаю, разговор закрыт.

Не уверен, как с компьютера, но с телефона, темы открываются с самого низа. Проще говоря, люди видят только правила форума, не листая вверх. Соответственно, увидеть пункт чуточку выше, бывает проблематично. /это лишь моя теория/
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...