Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор Mini-Games"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 22 ч. 25 м.

Ник в игре - Ower_Lis

Настоящее имя - Эрик

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть,держал свои собственные сервера.Так-же имел привелегии на многих других

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-3:00

В каком городе проживаете? - Крым,Симферополь

Почему вы хотите занять эту должность? - Я ответственный человек,я встречаю много людей использующих различный софт,хочу сделать сервер чище.Что-бы игроки могли весело провести на нем время

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе - Меня зовут Эрик,мне 16 лет.Я занимаюсь спортом таким как тхэквондо,футбол.Учусь в колледже по программированию.Я очень добрый и общительный человек могу найти подход к любому.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/owerlisили https://vk.com/id267675699

Изменено пользователем Ower_Lis
Ссылка на комментарий

Простите хочу исправить 11 пункт Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их


 

  • Желаемая должность - Модератор
  •  Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 22 ч. 25 м.
  • Ник в игре - Ower_Lis
  • Настоящее имя - Эрик
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть,держал свои собственные сервера.Так-же имел привелегии на многих других
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-3:00
  • В каком городе проживаете? - Крым,Симферополь
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я ответственный человек,я встречаю много людей использующих различный софт,хочу сделать сервер чище.Что-бы игроки могли весело провести на нем время
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Эрик,мне 16 лет.Я занимаюсь спортом таким как тхэквондо,футбол.Учусь в колледже по программированию.Я очень добрый и общительный человек могу найти подход к любому.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/owerlisили https://vk.com/id267675699

 

Изменено пользователем Ower_Lis
Ссылка на комментарий

Против

Правила не прочитаны

В вк не нашёл твоих фотографий,да и страница похожа на такую, которая создана для заявки

Удачи

Енотик, объясни пожалуйста, на вк обязательно должны быть фотографии? Если он не хочет показывать свое лицо, то это сразу фейк? Согласен, правила не прочитал. Изменено пользователем Do6pbIu
Ссылка на комментарий

Енотик, объясни пожалуйста, на вк обязательно должны быть фотографии? Если он не хочет показывать свое лицо, то это сразу фейк? Согласен, правила не прочитал.

Нет правила я читал но давно,сейчас прочитал еще раз и поэтому нашел ошибки

Ссылка на комментарий

Нет правила я читал но давно,сейчас прочитал еще раз и поэтому нашел ошибки

Пойми, редактируешь заявку, значит были ошибки. В следующий раз, у тебя все получится ^_^. Изменено пользователем Do6pbIu
Ссылка на комментарий

Надеюсь и сейчас все выйдет, и примут)

Уже не примут. Если ты редактировал заявку то, были ошибки. Окиси сразу даст отказ из-за этого. Ты не переживай, в следуший раз повезёт ^_^ Изменено пользователем Do6pbIu
Ссылка на комментарий

Уже не примут. Если ты редактировал заявку то, были ошибки. Окиси сразу даст отказ из-за этого. Ты не переживай, в следуший раз повезёт ^_^

Эх жаль,теперь 2 недели ждать нужно(

Я просто в заявке город пропустил и из-за этого редактировал.Жаль на этом попался

Изменено пользователем Ower_Lis
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...