Перейти к публикации

Enotik228

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Enotik228

  1. Против,ссылка на вк. Сухо. Сомнения в возрасте. Удачи
  2. я за, хотел бы поиграть
  3. Против,сомнения в возрасте
  4. Против Сомнения в возрасте.
  5. Против,очень мало написано.
  6. Против Правила не прочитаны В вк не нашёл твоих фотографий,да и страница похожа на такую, которая создана для заявки Удачи
  7. Enotik228

    Модератор

    Нейтрал,ближе к против. Страница в вк закрыта, сомнение в возрасте
  8. Нейтрал,ближе к против, так, как во Вконтакте нет фотографий удостоверяющих личность, ибо же твоих фото.Удачи.
  9. Я не буду с тобой спорить. Тебе что либо доказывать не имеет смысла.
  10. Ну неправда. Я просто проверил ссылку и всё работает, будь добр, перед тем ,как, сказать что, что-либо не работает. Перепроверяй на несколько раз.
  11. Прошу прощения,но страница Вк работает.
  12. 1.Желаемая должность - Модератор 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 д. 1 ч. 56 м 3.Ник в игре - KroFlly 4.Настоящее имя - Данил 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет. 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в этом деле не имею, но хотел бы получить его на этом проекте. 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х до 5-ти часов в сутки. 8.В какое время обычно играете (по Москве) - Утром с 6-ти до 9 часов по Мск, вечером с 17 до 18. Иногда и более. 9.В каком городе проживаете? - Омск 10.Почему вы хотите занять эту должность? -Я играю на вашем сервере достаточно долго. И часто замечаю игроков. Нарушающих правила проекта, хочу помочь серверу в этой сфере. 11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором. И больше не повторять ошибок , которые совершил ранее.Беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12.Напишите немного о себе - Студент "ОмАвиат" (Омский Авиационный колледж). Люблю гулять, слушать музыку. Кроме , VimeWorld играю в Data2 , Кс и прочее. В Вк сижу под именем :Дирк Мюллер.Док-ва могу предъявить в Лс. Страница открыта.Сообщения тоже. 13.https://vk.com/id530325639
  13. ну... интересно попробовать, достаточно необычно. За, удачи
  14. а так же, не только 4 на 12 , но и 4 на 8.(забыл дописать)
  15. ну... не вижу смысла скидовать лобби, так так лобби строят только билдеры.
  16. Хочу предложить создать такие острова для игры на SkayWars как 4 на 12. Ведь в наше время очень много игроков играют в пати по 4 человека, но островов в донном мини-режиме нет. Хотелось бы что бы билдеры взяли эту идею на заметку. Вообщем говорю спасибо за всем кто читает этот пост, хочу увидеть ваше мнение на эту тему.
  17. ну правила не прочитаны, ник не очень корректный для модератора , да и в принципе для должностей. Ну а в целом удачи)
×
×
  • Создать...