Перейти к публикации

Вайп на Empire.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Администрация больше не нуждается в серверах как Empire, Wurst, Flair и Hoden так как они приносят мало дохода. Думаю ,их закроют.  :(  :(  :(

Да их не закроют, всё так же будут весеть.

Хостинг на них дешёвый, а доход нормальный. Премы и прочие услуги, нормально так денег.

Ссылка на комментарий

Просто люди донатят и за это залаганый серв если так тяжело обновить моды то хотя бы сделайте вайп.

P.s.

Бигмак на експлор вайп два месяца назад был а на емпайр 7 месяцев скоро восьмой.

Там уже Край на луну похож а бедные ендеры в кучку сбились под сумеречным дубом.

Ссылка на комментарий

Просто люди донатят и за это залаганый серв если так тяжело обновить моды то хотя бы сделайте вайп.

P.s.

Бигмак на експлор вайп два месяца назад был а на емпайр 7 месяцев скоро восьмой.

Там уже Край на луну похож а бедные ендеры в кучку сбились под сумеречным дубом.

На луну похож))

На Explore вайп не поможет.

Ссылка на комментарий

Лично моё мнение о происходящем - как все написали, что админы практически забили на сервера, эт понятно, как бы щас очень резкий прирост игроков только на MG, вот и админы в основном и трудятся для MG, но лично я надеюсь, что админы всё таки не забыли остальные сервера, а в скором времени "отдадут дань" серверам на которых всё начиналось и помогут остальным, думаю Дима не хочет превращать VimeWorld, который имеет не только MG, но и множество других серверов с разными модами, и не превратит родной VW в Другой сервер, который имеет такой же онлайн на MG, но только 2 обычных сервера. Думаю, что Дима поступит по совести и оставит обычные сервера и даже может добавит в них новое, даже при условии, что от них не будет прибыли.

Ссылка на комментарий

Ну ответит кто нибудь  а ? Только не надо вот КТТС.Серверу реально нужен вайп и обновление Твилайта просто уже надоели как то 4 или 5 босов.

КТТС.

Админы,хватит восьмой месяц жрать дошик и запивать кумысом!

Оксси вайп де? С того времени как я увидел твою фотку с дошиком меня тошнит от того что есть дошик но нет у меня и от того что нет вайпа.

Вайп есть? Найдем!

Ссылка на комментарий

От вайпа лагов станет ненамного меньше. Лаги исходят от вас, дорогие мои, а не от плохого хоста. Научитесь ценить свой сервер, т.к они еще хорошо сдерживают вас. А что вы хотели? Всё время грузите чанки, делаете массово вещи, которые грузят сервер. А потом возмущаетесь. Нет, конечно же есть и некая вина плохого хоста. Но в основном во всём виновны мы(игроки). 

Ссылка на комментарий

вот я когдато задал такой же вопрос олько о вайпе на Вайме и ответила Администрация и а Емпайр чтоли не сервер там люди не играют чтоли и с остальными такая же ситуация .А как класно лес полутан бежиш находиш нелутаный данж только лутать и кик и все.

Ссылка на комментарий

 и тут решил я поиграть на Вюрст там еще хуже ситуация лаги кики постоянно еще и людей куча в лесу и там ну уж совсем не ПВЕ все полутано а как обидно нашол лича уже почти добил(только начали развиватся)и тут сначала лаги жуть а потом кик  ну сколько теме еще висеть то всеравно не успокоюсь пока не узнаю когда будет вайп на групе этих серваков .

Изменено пользователем zombiman
Ссылка на комментарий

Ну вот класное лобби на МГ добавили может скажите будет ли в  ближайшее время вайп на Еmpire Wurst Flair and Hoden.

 

Ну вот скоро праздник выходные зделайте подарок вайпните Empire и другие сервера в пятницу 4 марта ну пожалуйста

 

Ну ладно тема до вайпа по висит тут так ничо.Летом вайп до лета значь висеть будет.

Одинокая переписка с самим собой.

Ссылка на комментарий

И все таки администрация страется над Вайм Ворлд особенно МГ и вправду он уже очень классный.Я верю придет время и других серверов.Я заброшу тему , и не потому что надоело,я понял что Vime World и так классный проект.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...