Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 20 ч. 31 м.

 

3. Ник в игре - DrowMex

 

4. Настоящее имя - Василий

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Был модератором с 15.11.18 01:44 по 03.01.19 19:12, на вашем проекте.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? от 3-х до 5 часов в среднем.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням ~ с 17:00 до 20:00-23:00, по выходным более спонтанно, но думаю, что в течение дня после 14:00. 

 

9. В каком городе проживаете? - Воронеж.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Замечаю все больше нарушителей в последнее время, как и в чате, так и в непосредственно в мини-играх. Они мешают игровому процессу обычных игроков, в том числе и мне, а для того, чтобы выдать им соответствующее наказание у модераторов видимо не хватает рук. По всей видимости они этим пользуются и все чаще встречаются такие игроки, которые в открытую заявляют о своих нарушениях, считая что им не будет выдано соответствующее наказание.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12. Напишите немного о себе - Как уже было упомянуто меня зовут Василий, мне 17 лет, учусь в 10 классе. После 11-ого собираюсь поступать на ПММ (Факультет прикладной математики, информатики и механики), так как я хорош в точных науках и в целом мне хотелось бы быть программистом.Иногда веду стримы на twitch(кто захочет, тот найдёт). И напоследок напишу причину, по которой меня сняли с должности (я уверен, что многие будут задаваться этим вопросом). Дело в том, что я в то время апгрейдил свой ПК и после этого у меня слетела ОС. Я потерял доступ к аккаунту и, как вскоре выяснилось к самому Minecraft. Ну а вернуть работоспособность Minecraft я смог только вот чуть более чем 2 месяца назад.

 



13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id415835918

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...