Перейти к публикации

Жалоба на 13 летнего модератора.


Рекомендованные сообщения

вдвухсловах

На харошыга мадыратора лезут пидары играки. Фсьо

А тогда пусть нахуй идет. Это все бесмысленно (писать жалобы на них), я бы сказал почему, но меня бы забанили.

Изменено пользователем Ded7
Ссылка на комментарий

хуле ты его не защищаешь, а? Не друг, значит идет нахуй в бан/снятие? Ты такой убогий

Потому что ты еблан! Эта тварь мне играть мешала, а именно постоянно  бегал за мной и мешал варить зельки. А ты тупая тварь закрой свой гнилой рот. Хочешь, что то выяснить пиши в лс. Мудак.

Ссылка на комментарий

Потому что ты еблан! Эта тварь мне играть мешала, а именно постоянно  бегал за мной и мешал варить зельки. А ты тупая тварь закрой свой гнилой рот. Хочешь, что то выяснить пиши в лс. Мудак.

мне стрелу в лс забивают. Пиздец
Ссылка на комментарий

Потому что ты еблан! Эта тварь мне играть мешала, а именно постоянно  бегал за мной и мешал варить зельки. А ты тупая тварь закрой свой гнилой рот. Хочешь, что то выяснить пиши в лс. Мудак.

Бом-бом у недошкольника.
Ссылка на комментарий

Потому что ты еблан! Эта тварь мне играть мешала, а именно постоянно  бегал за мной и мешал варить зельки. А ты тупая тварь закрой свой гнилой рот. Хочешь, что то выяснить пиши в лс. Мудак.

Кому ты там в лс нужен, мальчик... Иди лучше родителям помоги, им уж куда приятнее будет, если ты им поможешь. Ты уже запарил со своими грубыми оскорблениями чуть ли не через каждые 2-4 слова, так сложно измениться тебе?

Ссылка на комментарий

Да тебя блять 110 лет XD какая нахуй стрела? Забивай! Пизды получишь и всё.

Ты не можешь быть уверен в этом, что сможешь побить его:

1) Ты не знаешь, какое у него телосложение.

2) Ты не знаешь его бойцовских навыков.

3) Вы далеко живете друг от друга.

4) И если бы жили в одном городе, даже рядом, то Егору было бы насрать на эту стрелу.

Ссылка на комментарий

Кому ты там в лс нужен, мальчик... Иди лучше родителям помоги, им уж куда приятнее будет, если ты им поможешь. Ты уже запарил со своими грубыми оскорблениями чуть ли не через каждые 2-4 слова, так сложно измениться тебе?

такие мрази родителям не помогают. Им инет включили они только и делают, что идут лазят в интернет и петушиться начинают
Ссылка на комментарий

Ты не можешь быть уверен в этом, что сможешь побить его:

1) Ты не знаешь, какое у него телосложение.

2) Ты не знаешь его бойцовских навыков.

3) Вы далеко живете друг от друга.

4) И если бы жили в одном городе, даже рядом, то Егору было бы насрать на эту стрелу.

всьо за меня сказал) лоооойс
Ссылка на комментарий

Ахахахахахахах о БОже XD Ты? 2-4 удара? пзахахаххахахахах Гостик :з мразь - это ты!

Эдик... понимаешь ли... он сам начал это. Мне было на них глубоко насрать! Но эти 2 петушка начали, а я просто продолжил ради интереса и что бы посметься над ними XD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...