Перейти к публикации

Модератор багоюзит?


Рекомендованные сообщения

  • Haruka_Morgan

https://forum.vimeworld.ru/user/126822-haruka-morgan/

ItHody

Багоюз модератора

10.05.19, SW_32 

Сложно верится, возможно я и не прав. 

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

С одной стороны да, но и зависание пк - не оправдание, ведь. Если подумать, то за зависание в воздухе банят всех игроков, не спрашивая, завис у них пк или нет, так что, наверное, тут это не имеет значения.

Мб комп завис, или Интернет.
Но багоюз возможен.

Ссылка на комментарий

С одной стороны да, но и зависание пк - не оправдание, ведь. Если подумать, то за зависание в воздухе банят всех игроков, не спрашивая, завис у них пк или нет, так что, наверное, тут это не имеет значения.

Согласен.

Но тут пусть Настя решает.

Ссылка на комментарий

Господи..  Интернет. С чего бы это я решила багоюзить? Ещё и на публику.  

Но почему-то обычных игроков никто не слушает, когда они так оправдываются, что за двойные стандарты?

Ссылка на комментарий

да требую нарушения все правильно что за двойные стандарты я сам в бане за багоюз сижу все справедливо

Но почему-то обычных игроков никто не слушает, когда они так оправдываются, что за двойные стандарты?


крос даже диз поставлю

Но почему-то обычных игроков никто не слушает, когда они так оправдываются, что за двойные стандарты?

Ссылка на комментарий

Господи.. Интернет. С чего бы это я решила багоюзить? Ещё и на публику.

Ну камон, обычных игроков банят за это, они тоже пишут что у них интернет завис, или просто комп.

На Модераторов эти правила не действуют?))

Ссылка на комментарий

у Насти тогда логал интернет. да, возможно двойной стандарт. но это правда

в тот момент мы с ней играли по дискорду, и она «исчезла» как на вайме, так и в дискорде

у человека проблемы с интернетом, ну

Ссылка на комментарий

Двусторонняя ситуция.
Скорее всего (90%) - завис компьютер или интернет. Ведь висит игрок в таком место, что там и смысла зависать нет, правильно?
С другой стороны в правилах ничего не сказано о том, что оправдание из-за такого возможно. 
Моё мнение - нарушение.

Ссылка на комментарий

у Насти тогда логал интернет. да, возможно двойной стандарт. но это правда

в тот момент мы с ней играли по дискорду, и она «исчезла» как на вайме, так и в дискорде

у человека проблемы с интернетом, ну

В ИГРОКОВ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРНЕТОМ, но их банят за это.
Ссылка на комментарий

у Насти тогда логал интернет. да, возможно двойной стандарт. но это правда

в тот момент мы с ней играли по дискорду, и она «исчезла» как на вайме, так и в дискорде

у человека проблемы с интернетом, ну

Удачи тебе оправдаться перед администрацией, когда ты попадешь в такую-же ситуацию, тебя даже слушать не будут и ты улетишь в бан, ибо правила равны для всех

Ссылка на комментарий

бро ты читаешь мои мысли потом еще диз поставлю!!!!!!!!!!!!

Удачи тебе оправдаться перед администрацией, когда ты попадешь в такую-же ситуацию, тебя даже слушать не будут и ты улетишь в бан, ибо правила равны для всех

Ссылка на комментарий

Скорее всего что-то с интернетом или компом. Если обычных игроков банят, то модератор не исключение, наверное будет пред, либо снятие.

 

Комп или инет завис, т.к если бы это был багоюз, он бы был в бездне, а не наверху, ведь от этого пользы нету.

Идите на :)  отсюда

Ссылка на комментарий

А причем тут это?  Насколько я знаю, если в бездне забагоюзить, и на дезматч телепортирует, то ты будешь именно вот так висеть. Да и по-моему в правилах не написано полезно это будет или нет. Я за ней не смотрел перед дезматчем, сразу скажу, но она спокойно могла забагоюзить в бездне и телепортироваться вот так, но так как я не особо наблюдал за ней перед дезматчем, то и сказать точно не могу.

В любом случае, правила действует ведь и на модераторов так, как на игроков.

Комп или инет завис, т.к если бы это был багоюз, он бы был в бездне, а не наверху, ведь от этого пользы нету.

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...