Перейти к публикации

Хелпер


FrapsCZ

Рекомендованные сообщения

1.Хелпер

2.2 года

3.FrapsCZ

4.Вадим                                                                                                                                                                                                                   5.14                                                                                                                                                                                                                   6.Опыт есть (к сожалению подтвердить никто не может)

7.10-15 часов 

8.с 8:00 (по москве)

9.Я играю очень давно и знаю много неадекватных людей которые нарушают правила сервера,админ не всегда рядом поэтому я хочу помочь им в этом деле...

10.С правилами ознакомлен (давно)

11.Парень выского роста,увлекаюсь спортом (баскетбол),люблю играть в компьютерные игры(Dota2,Cs:Go,Minecraft VimeWorld :3 Вы просили немного.

12.http://vk.com/shteynik0(Фото немножно не тянет на 14 но прошу посмотреть дату когда я её выложил) (Соррян за 6,5 бред случился :(

Изменено пользователем FrapsCZ
Ссылка на комментарий

 

9.Я играю очень давно и знаю много неадекватных людей которые нарушают правила сервера,админ не всегда рядом поэтому я хочу помочь им в этом деле...

 

Им- это тем самым неадекватным? Просто фраза построена таким образом. Типа админ один, наверное надо было тогда писать "ему". А так вышло забавно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...