Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 18 ч. 54 м.

3. Ник в игре - _Huracan_

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)

Увы, опыта работы не имеется.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 16:00 до 21:00

9. В каком городе проживаете? - В городе Жлобин.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я относительно недавно, но за это время повстречал множество нарушений. Хочу обеспечить честным игрокам комфортную игру.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Влад, шестнадцать лет. Не раз занимал призовые места по волейболу. Всегда готов поддержать и помочь в трудную минуту.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id426046219

Ссылка на комментарий

9. В каком городе проживаете? - В городе Жлобин "

У тебя спрашивали напишите полным предложение, "Где вы живёте(напишите полностью)?"
Нет, а достаточно было бы одного города. Ещё, по тебе вижу что ты будешь ЧСВ модером, может я не прав, но шанс дам.

За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...