Перейти к публикации

Полит. Агитация.


GreenPower

Рекомендованные сообщения

Хех,что тут такого?

"Синежелтый" флаг,"Хохлы",тут это по каждом телеканалу.

Ты... Желаешь украинцам свиной грипп.. И ты хочешь сказать, что ты не оскорбил эту нацию? Ты желаешь им умереть...

Ссылка на комментарий

Ты... Желаешь украинцам свиной грипп.. И ты хочешь сказать, что ты не оскорбил эту нацию? Ты желаешь им умереть...

Во первых: это не ярко видно,якобы "синежелтый" и хохол это может хоть к чему относиться.

И,да,ты смотрел свой старый TV? Там как бы украинцы (Еле сдерживаюсь что бы не назвать кое-как) нас так обсирали....Бож мой.

Тоесть ты тоже готов их пойти и забанить? Да?

Ссылка на комментарий

Во первых: это не ярко видно,якобы "синежелтый" и хохол это может хоть к чему относиться.

И,да,ты смотрел свой старый TV? Там как бы украинцы (Еле сдерживаюсь что бы не назвать кое-как) нас так обсирали....Бож мой.

Тоесть ты тоже готов их пойти и забанить? Да?

А разве есть еще одна страна с сине-желтым флагом?

У меня нет и не было старого TV.

 

Я так и не понял твой бред "Т.е ты тоже готов их пойти и забанить?"...

Ссылка на комментарий

А разве есть еще одна страна с сине-желтым флагом?

У меня нет и не было старого TV.

 

Я так и не понял твой бред "Т.е ты тоже готов их пойти и забанить?"...

ладно,поясню тебе еще раз:

Украинцы(Опять тоже самое) так обсирали нас на показ,что мне хочется поехать туда и разбить каждому (*****),но я их просто оскорбляю в интернете,не в телевизоре,не в реальности,тебе что от меня требуется? Вот если украинец зайдет на наш форум и начнет всех обсирать (Нет,не такие как Дима и другие) все проигнорируют,а как я сказал про синежелтизну,хохлов и грипп сразу на меня?

Ссылка на комментарий

ладно,поясню тебе еще раз:

Украинцы(Опять тоже самое) так обсирали нас на показ,что мне хочется поехать туда и разбить каждому (*****),но я их просто оскорбляю в интернете,не в телевизоре,не в реальности,тебе что от меня требуется? Вот если украинец зайдет на наш форум и начнет всех обсирать (Нет,не такие как Дима и другие) все проигнорируют,а как я сказал про синежелтизну,хохлов и грипп сразу на меня?

Кто же из украинцев на форуме обосрал тебя?

Ссылка на комментарий

Кто же из украинцев на форуме обосрал тебя?

Мы и сейчас ведем переписку кое с кем,сейчас ник скину.

Вот- Этот вот человек-"идиот"

Изменено пользователем I_ts_Alex
Ссылка на комментарий

Мы и сейчас ведем переписку кое с кем,сейчас ник скину.

Вот- Этот вот человек-"идиот"

В лс пишет всякие гадости типо "Твоя мамка шл*ха",у тебя рак мозга,у тебя семья дунов и так далее.

Ссылка на комментарий

Мб ты врёшь и сам оскорбил его в лс?)

Ну переписку я удалил,администрация в помощь.

От меня конечно тоже были оскорбления в его сторону,но не такие значительные.

Ссылка на комментарий

На счет скриншота, где тебе написал Лев: ему ничего не будет, ибо он тебе оскорбления в ВК написал, а на форуме он тебе не выражался очень грубо...

Переписку я удалил,там такое было
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...