Перейти к публикации

b14cK_wQ1f | Reach.


Рекомендованные сообщения

1. Ник нарушителя- b14ck_wQ1f

2. Ваш ник- squardex (Ник того, кто попросил меня- Herobrine111) хз, подстава это или нет, ну да ладно.

3. Причину жалобы- Читы.

4. Скриншоты или видеозапись с нарушителем- https://www.youtube.com/watch?v=_Mr5Z219wnI

5. Дата нарушения (МСК)- 19.05.19

6. По желанию всякую другую информацию- Читы.

Изменено пользователем squardex
Ссылка на комментарий

Во-первых, это можно считать подставой, потому что ты отбегал и толком-то не бил. Во-вторых, на видео видно, что хиты проходили с задержкой, то есть игрок смотрел не туда, куда бил, возможно лагал инет. В-третьих, есть такие способы пвп, как в-тап и с-тап. Понятное дело, что при комбо тебе кажется, что бьют с ричкой, поскольку человек уже сделал хит и приостанавливается после удара, это особенно заметно у опытных игроков, использующих данные методы. Играл всегда так, первый раз кинули жб за читы .-.

Изменено пользователем b14ck_wQ1f
Ссылка на комментарий

Какие люди. Нарушений нет, этот челик легит. Почему ты его на сс не позвал, удостоверился бы что он легит плейс. Слушай, херобрин, а почему ты его толком не бил, видно, что ты даже не пытаешься бить, убегал, да и еще играешь на большом фови. Ай-ай-ай, чекать рич идя назад. 

Ссылка на комментарий

Какие люди. Нарушений нет, этот челик легит. Почему ты его на сс не позвал, удостоверился бы что он легит плейс. Слушай, херобрин, а почему ты его толком не бил, видно, что ты даже не пытаешься бить, убегал, да и еще играешь на большом фови. Ай-ай-ай, чекать рич идя назад.

Тебя вчера 4 раза по голове ударили что ли? У меня 90 FOV, если ты не можешь отличить 100 от 90, то иди соси.

Какие люди. Нарушений нет, этот челик легит. Почему ты его на сс не позвал, удостоверился бы что он легит плейс. Слушай, херобрин, а почему ты его толком не бил, видно, что ты даже не пытаешься бить, убегал, да и еще играешь на большом фови. Ай-ай-ай, чекать рич идя назад.

Кстати, могу оплатить операцию на твои глаза. Я его пытался бить, но эта выбоина своим ричом не давала мне подойти нормально.
Ссылка на комментарий

Ахахах, слушай, где я сказал что у тебя фови 100? Ты тупой и слепой, если ты играть не умеешь, то можешь идти ныть в подушку, скулина. 
Ой, меня убили, он читер. Вся суть тебя, закомбили - читы. 

Ссылка на комментарий

Ахахах, слушай, где я сказал что у тебя фови 100? Ты тупой и слепой, если ты играть не умеешь, то можешь идти ныть в подушку, скулина. 

Ой, меня убили, он читер. Вся суть тебя, закомбили - читы. 

Так говорят псевдо-прошники, считающие, что если они бьют одним кпсом игрока, плюс отбегают, то должны вводить в дикое комбо, в то время, как человек играет уже очень долгое время и опытнее их, плюс делает кпс больше их

Ссылка на комментарий

Так говорят псевдо-прошники, считающие, что если они бьют одним кпсом игрока, плюс отбегают, то должны вводить в дикое комбо, в то время, как человек играет уже очень долгое время и опытнее их, плюс делает кпс больше их

Забей, это подстава.

Изменено пользователем unassailable
Ссылка на комментарий

Ахахах, слушай, где я сказал что у тебя фови 100? Ты тупой и слепой, если ты играть не умеешь, то можешь идти ныть в подушку, скулина.

Ой, меня убили, он читер. Вся суть тебя, закомбили - читы.

Не, ну ты рили слепой? "Ты играешь на большом FOV".

Я лучше тебя играю, ноунейм.

Так говорят псевдо-прошники, считающие, что если они бьют одним кпсом игрока, плюс отбегают, то должны вводить в дикое комбо, в то время, как человек играет уже очень долгое время и опытнее их, плюс делает кпс больше их

Я дольше тебя на проекте, зая <3

Кстати, спешл фор ю, я сделал, чтобы было слышно мои клики, и там не 1 кпс. Почему у тебя и твоего дружочка проблемы со слухом, либо со сзрением?

Ссылка на комментарий

Не, ну ты рили слепой? "Ты играешь на большом FOV".

Я лучше тебя играю, ноунейм.

Я дольше тебя на проекте, зая <3

Кстати, спешл фор ю, я сделал, чтобы было слышно мои клики, и там не 1 кпс. Почему у тебя и твоего дружочка проблемы со слухом, либо со сзрением?

ПАХЗПЗАЗХАПЗХАПЗХЗХ

Ты рили тупой походу. На видео ты даже попасть по мне не мог, дура, как ты можешь говорить о скилле? И кста, твой онлайн может быть попросту состоять из афк в лобби, пруфов у тебя нет

Изменено пользователем b14ck_wQ1f
Ссылка на комментарий

ПАХЗПЗАЗХАПЗХАПЗХЗХ

Ты рили тупой походу. На видео ты даже попасть по мне не мог, дура, как ты можешь говорить о скилле? И кста, твой онлайн может быть попросту состоять из афк в лобби, пруфов у тебя нет

Деточка, у меня есть пруф ЛК с телефона, где видно, что я зареган 5 лет назад.

ХПХЫВАПХЫВАХПВАХПВАХВХПХ РИЧИИИИИИИИИИ. У рекающего проблемы с головой кста, к слову

Блин, как ты можешь удтверждать мои проблемы, если ты толком меня не знаешь, ребенок.
Ссылка на комментарий

Хд, читов тут нет. Ты думаешь если ты поставишь большой фон и будешь отходить назад его забанят? Увы нет ты даже аимить толком не можешь , а ещё рекать без партиклов это ппц.

Ссылка на комментарий

Лучше меня? Давай, давай, пошли файт. С 15:00 до 21:00 буду ждать тебя.

Ради тебя- ноунейма, мне надо уходить с тренировок? На что ты надеешься? По статистике видно, что ты лоускилл.
Ссылка на комментарий

Ради тебя- ноунейма, мне надо уходить с тренировок? На что ты надеешься? По статистике видно, что ты лоускилл.

Завались уже ахпвхавх, обиженный в детстве. Ничего путевого от тебя не исходит. 

Ссылка на комментарий

Пустослов. Ты человека судишь по статистике? Мне жаль тебя, т.к. не все люди, у которых статистика хорошая играют нормально. 

Изменено пользователем unassailable
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...