Перейти к публикации

неуважение к модераторам


Рекомендованные сообщения

Часто вижу детей которые пытаются самоутвердиться за счёт модераторов. Уверен что и Вы встречали таких людей, которые при виде модера начинают его оскорблять словами исключениями(где кстати есть слово «биссексуал», которое пишется с одной «с», но речь не об этом), например «скулина», так вот, насколько я смог понять прочитаный мною текст в теме на форуме "руководство для модераторов > обязанности модераторов", во втором пункте написано: «Оскорбление Администрации/Неуважительное общение - 0». Не знаю как Вы, но я считаю что обращение «Модер, скулина» - является неуважением.

Зачем ждать пока слово исключение напишут три раза?

И вообще, в словах исключениях написано «слова, за которые нельзя мутить», мут дают за оскорбление игроков, то есть, слова исключения - это такие слова, за которые нельзя давать мут, но при этом они являются оскорблениями. Из всего вышесказанного следует простой вывод - правила неправильно соблюдают.

Ссылка на комментарий

За что мы должны их уважать ? Они такие же дети как и ты и 90% вайма

Не были бы они такими чсвшными, может, и не писали бы. А так многие игроки часто здороваются с модерами, но в ответ тупо игнор, ИШЬ ты еще здороваться они будут с НН каким-то, я же модератор!

Изменено пользователем HANAXZ
Ссылка на комментарий

ты и есть один из тех детей.

с чего Модератор тебе что-то должен?

при чем тут чсв?

ты должен их уважать, ведь они бескорыстно модерируют сервер, для такого неблагодарного плебса как ты.

на твое тупое «привет» тебе не обязаны отвечать, ты - никто.

Ссылка на комментарий

с чего Модератор тебе что-то должен?

 

Где я писал, что он мне что-то должен ? зачем мне сдался этот бедолага? Ну, пополизунам вроде тебя, может, и нужен для чего-то

на твое тупое «привет» тебе не обязаны отвечать, ты - никто.

 

 

 

Опять же, не пишу про себя, не дай бог чтобы я кому-нибудь из синевы "привет" написал (ну, рофляного кинуть иногда могу). Имею в виду друх игроков, которые этим самым "тупым" привет пытаются как-то контактировать с ними (что я уже намного реже стал замечать, ибо все итак понимают), да они не обязаны им ничего отвечать, они же МОДЕРАТОРЫ занятые люди сильно. (ответ на твой вопрос: "при чем тут чсв") Ты тоже никто, для меня и игроков модеры - тоже никто ( хотя все мы личности и все равны) идем далее..

ты должен их уважать, ведь они бескорыстно модерируют сервер, для такого неблагодарного плебса как ты.

 

Да ничего я не должен, ты вообще кто такой, чтобы говорить мне что я должен, валенок ? Я уважаю отца, брата и ещё несколько человек, которых я знаю и которые действительно достойны уважения. Разве синие ники в майне, которые мутят за сочетание букв "б" и "л" и банят за неуважение к себе, достойны хоть каплю уважения ? Да, закрывают жалобы на форуме, тут много ума не надо, достаточно иметь клавиатуру и пальцы, тем более никто не заставлял их становиться модером. 90% из них (не говорю о всех, так как есть действительно нормальные модеры) тупо юзлес плейеры, которых нет, когда они нужны (ведь они же заняты, кто ты такой чтобы тревожить МОДЕРАТОРА). Почему игроки должны уважать какого-то школьника из майнкрафта, кто он вообще такой для них ? Модерируют они свой школьный портфель,не более (опять же 90%).

 

Ps Кстати, всегда было интересно, а если на прямую написать мол: "я не уважаю *ник модератора*, - бан прилетит?)

Изменено пользователем HANAXZ
Ссылка на комментарий

Где я писал, что он мне что-то должен ? зачем мне сдался этот бедолага? Ну, пополизунам вроде тебя, может, и нужен для чего-то

Опять же, не пишу про себя, не дай бог чтобы я кому-нибудь из синевы "привет" написал (ну, рофляного кинуть иногда могу). Имею в виду друх игроков, которые этим самым "тупым" привет пытаются как-то контактировать с ними (что я уже намного реже стал замечать, ибо все итак понимают), да они не обязаны им ничего отвечать, они же МОДЕРАТОРЫ занятые люди сильно. (ответ на твой вопрос: "при чем тут чсв") Ты тоже никто, для меня и игроков модеры - тоже никто ( хотя все мы личности и все равны) идем далее..

Да ничего я не должен, ты вообще кто такой, чтобы говорить мне что я должен, валенок ? Я уважаю отца, брата и ещё несколько человек, которых я знаю и которые действительно достойны уважения. Разве синие ники в майне, которые мутят за сочетание букв "б" и "л" и банят за неуважение к себе, достойны хоть каплю уважения ? Да, закрывают жалобы на форуме, тут много ума не надо, достаточно иметь клавиатуру и пальцы, тем более никто не заставлял их становиться модером. 90% из них (не говорю о всех, так как есть действительно нормальные модеры) тупо юзлес плейеры, которых нет, когда они нужны (ведь они же заняты, кто ты такой чтобы тревожить МОДЕРАТОРА). Почему игроки должны уважать какого-то школьника из майнкрафта, кто он вообще такой для них ? Модерируют они свой школьный портфель,не более (опять же 90%).

 

Ps Кстати, всегда было интересно, а если на прямую написать мол: "я не уважаю *ник модератора*, - бан прилетит?)

"Да, закрывают жалобы на форуме, тут много ума не надо, достаточно иметь клавиатуру и пальцы, тем более никто не заставлял их становиться модером" 

Ты видимо правда тупой.. 

Ссылка на комментарий

"Да, закрывают жалобы на форуме, тут много ума не надо, достаточно иметь клавиатуру и пальцы, тем более никто не заставлял их становиться модером" 

Ты видимо правда тупой..

 

Почему же?
Ссылка на комментарий

ты и есть один из тех детей.

с чего Модератор тебе что-то должен?

при чем тут чсв?

ты должен их уважать, ведь они бескорыстно модерируют сервер, для такого неблагодарного плебса как ты.

на твое тупое «привет» тебе не обязаны отвечать, ты - никто.

Всё модераторы ^_^ их мам@к ^_^

Ссылка на комментарий

"Да, закрывают жалобы на форуме, тут много ума не надо, достаточно иметь клавиатуру и пальцы, тем более никто не заставлял их становиться модером" 

Ты видимо правда тупой.. 

Слился, пополиз ?

Ссылка на комментарий

блин я и за и нет,то что иногда бесит эти слова ''L" и т.д. Но ведь модеры тоже эти слова имеют право говорить, я уже встречал пару примеров , которые писали мне л так что привыкай , не уберут )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...