Перейти к публикации

Crash64

Игрок
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Контакты

Посетители профиля

392 просмотра профиля

Достижения Crash64

  1. Да дружище за всеми грешки есть, кого-то палят, кого-то нет) Отвечаю я конечно за себя сам, но поливать грязью за помощь это такое себе, в 20 году парнишка на меня уже залил жалобу за буст, а щас его обнулили и с читами спалили, вот вам и «правильные» игроки, которые борются с бустерами и читерами. Почти всему топу гангейма, от 1 до 10 места точно, хоть раз но им помогали. Мне интересен лишь факт того, что предыдущие жалобы с такими же моментами просто закрыли без бана. А по поводу читов, было дело, но кто меня близко знает, они и знают как я играю и с чем, тут не в читах даже дело.
  2. Умник, я не знаю какие сейчас тут правила, на то время когда я играл обнуляли именно за две закрытые жалобы по читам.
  3. За чит обнуляют в случае когда игрок имеет минимум два бана за читы.
  4. Мне без разницы сколько споров было. За подобные жалобы мне бан никто не выдавал, закрывали с вердиктом "Спорные моменты". Я отправил подобные жалобы за которые этот модератор бан не выдавал.
  5. Следуя правилам Okssi под пунктом 9 сказано - "9. Запрещено намеренное убийство ботов, которые предназначены для буста статистики. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: KitPVP, Annihilation, SkyWars, BedWars, GunGame." Игроки которых я убивал являются живыми, а не ботами. Команда /kill на режиме GunGame разрешена и пользоваться ею может любой игрок. Следуя вашей логике, если я зайду к любому игроку и буду вводить команду /kill поддаваясь ему - значит я его бущу. Помимо этих игроков я убивал всех кто попадался мне и я не обращал внимания кто поддается, а кто нет. Прошу заметить, что во время игры нас было не двое и не трое, там было много игроков и игра шла на равных. Скриншот правила за которое обнуляют https://ru.imgbb.com
  6. Crash64

    куда ты смотришь

    https://ibb.co/tsgzTvj
  7. 1. sxicided 2. https://forum.vimeworld.com/profile/264390-sxicided/ 3. Crash64 4. Неверное закрытие жалобы. 5. Жалоба - 6. 30.11.2022 Форум 7. С 30.07.2022 изменены правила по которым банят за читы, но это не помешало модератору забанить меня за "спорные" моменты. https://ibb.co/tsgzTvj Прошу Okssi разобраться в данной жалобе и разбанить меня, ибо в предыдущих жалобах за подобные моменты бана не было. Благодарю. Подобные жалобы и спорные и моменты, за которые данный модератор бан не выдавал: 1: 2:
  8. Говорю же, у тебя жопа знатно подгорела, прими всю истину такой, какая она есть. Я насиловал тебя и твоих нытиков каждую игру, мне было уфф как приятно быть лучшим игроком гангейма и оставаться им по сей день))) чееел, меня весь гангейм знает и от одного произношения моего ника у большинства игроков появляется страх и как я видел на деле , челы умоляют меня дать им поиграть хотя бы одну игру) а ты кто? Ты вообще, что за песок который отделился от пустыни? Тебя никто не знает, но ты себя легендой называешь, лол, ты максимум легенда по взятию за щеку, с каждым своим ответом ты даешь мне знать как я тебе подорвал задний привод,аууф ))) А по поводу читов, я тебе повторяю, что я никогда жб не кидал, но замечен с читами ты был и не раз, поэтому можешь говорить че хочешь, но истина и правда за мной.
  9. Тут скорее у тебя горит жопа, с того, что ты спустя 4 года играя с читами и и бустом не смог даже в десятку топа попасть) А мне все равно, хочешь верь, хочешь нет, я вырос из того возраста когда в глазах горел огонь и я рвался в топ, как видишь я и не собираюсь играть. Краш64 это один из лучших игроков гангейма как ни крути, никто не смог без стороннего ПО обыграть краша, та что тут говорить, даже с читами челы потели жестче чем извергается вулкан. Не пиши мне, ноунейм, твоё слово для меня это пыль, а я давно очень хотел высказаться диванным критикам по поводу буста и читов.
  10. Ты камень, с тобой бессмысленно общаться) Лаггер получал от меня чапалахи и твой кАровкагуд тоже получал от меня чапалахи, причем меня тогда никто не бустил))))) Завистник, иди умойся
  11. Смешной) Позабавили слова «бущенный нуб», нуб, который изнасиловал в своё время весь гангейм, нуб, который ведет одну из лучших гильдий, нуб, который сам нафармил около 7-8к побед на гангейме, нуб, который забрал топы на других серверах. Браво. Чел, ты назвал мне этих людей для чего?) Я и без тебя знаю кто мне помогал, а кто нет. Это лишь товарищеская помощь, я никого не заставлял мне помогать. Кстати, а почему ты с бустом и с читами в топ 1-10 так и не смог попасть?) Пацаны кричат о читах и бусте, но сами хоть раз, но использовали ПО и даже отрицать не надо. За всех кстати никогда говорить не надо, п4ф уважают множество игроков и не за стиль игры, а за верность друг другу. Я ушел с кубов и ни капли не жалею, а если и вернусь, то я сам решу как и с чем мне играть, ноунеймы никогда не смогут повлиять на меня. Ave Crash, ave Play4Fun.
  12. Челы не шарят, что я потратил на топ по гангейму 3 или 4 года, что 90% побед были сделаны моими усилиями и что я ставил рекорды по победам в день (120) по гг своими усилиями. Очень печально смотреть на этих завистников, ведь вспомнить 17-18 год, когда креш64 держал все карты на гангейме и вы (завистники) убегали с горящим задом от меня, дабы я не изнасиловал вас в игре) Я не жалею ни о чем, ведь я имею одну из лучших и верных гильдий сервера, имею много хороших знакомств и игроков с которыми я общаюсь уже как с друзьями, а не с игроками майнкрафта. Желаю каждому из вас потратить 4 года своей жизни на игру, попасть в топ и в конечном итоге быть обнуленным) А самое смешное, что те игроки которые кидают жб сами были не раз замечены с читами и с бустом. За всю свою карьеру на гг я ни разу не кидал жалобы, дабы знаю, что идти в топ это очень тяжело морально и иногда приходится играть не честно. Люблю вас, хейтеры п4ф и великого64 , я доказал вам своё превосходство и теперь могу со спокойной душой покинуть сервер ваймворлд. Ave Play4Fun
×
×
  • Создать...