Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор'а". Come back is real:3


Рекомендованные сообщения


  • Желаемая должность -Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 д. 11 ч. 35 м
  • Ник в игре - Ap6y3ukReal
  • Настоящее имя - Гриша
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,был хелпером на проектах CW(Упоминания запрещены),было это года 3 назад, проекты закрыты, так как мод "ClanWar"( по моему личному мнению) отыграл свои дни. Был модератором данного проекта пару месяцев назад.Подтвердить соответственно может персонал.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 5-8
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 16:00-22:00, по выходным с 14:00-02:00
  • Проживаю в Краснодаре.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Меня тянет к этой должности, я получаю удовольствие находясь на ней. Я, к сожалению, не мог помочь всем игрокам, которые  просили об этом, но я старался:3 Также на проекте есть режимы, где читеров много, но за этим мало кто следит, яркий пример тот же Анник. Я хорошо разбираюсь в читах, и находясь на должности всегда пресекал игроков, которые их юзали.Мне просто нравится делать сервер лучше. Я сделал выводы с прошлого снятия, так что обещаю впредь не допускать таких ошибок.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе -С детства увлекался различными видами спорта, наверное перепробовал почти все, но решил остановится на Муай-тай. Люблю прогулки по центру города с друзьями ,или просто слушая музыку. Дождался 8 сезон Игры престолов(отсылочка). Катаю в дотку, когда зовут, так что почти всегда:3 Сам по себе спокойный(хотя такое), адекватный, положительно реагирую на критику.Привык идти к своей цели, чего бы мне это не стоило. Не люблю лицемерных, фальшивых людей, поэтому в моем кругу только True-челики:3
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id107272097
Изменено пользователем Ap6y3ukReal
Ссылка на комментарий

запятая нужна

 

 

  • Напишите немного о себе -С детства увлекался различными видами спорта, наверное перепробовал почти все, но решил остановится на Муай-тай. Люблю прогулки по центру города с друзьями ,или просто слушая музыку. Дождался 8 сезон Игры престолов(отсылочка). Катаю в дотку, когда зовут, так что почти всегда:3 Сам по себе спокойный(хотя такое), адекватный, положительно реагирую на критику.Привык идти к своей цели, чего бы мне это не стоило. Не люблю лицемерных, фальшивых людей, поэтому в моем кругу только True-челики:3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...