Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 182 дней.

  3. Ник в игре - _Peshka_

  4. Настоящее имя - Никита

  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет.

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 7 часов.

  8. В какое время обычно играете (по Москве) – Обычно в промежутке от 15:00 до 02:00, но из-за сбитого режима сна часто играю по ночам.

  9. В каком городе проживаете? - Витебск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне всегда нравился ваш проект, поэтому давно хотелось внести свой вклад в его развитие. За 3 года игры на сервере я стал довольно опытным игроком, научился замечать различные нарушения в чате, отличать читера от хорошего/лагающего игрока, что весьма важно для должности модератора, повстречал множество людей, которые нарушают правила, кидал десятки, а то и сотни жалоб на форум. Хотелось бы помогать серверу намного эффективнее, закрывая жалобы других игроков, проверяя репорты, а также отзываясь на просьбы в личных сообщениях

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе – Как уже написано выше, зовут меня Никита, живу в относительно небольшом городе на севере Беларуси, оканчиваю 10 класс, большинство свободного времени люблю проводить в интернете, слушая музыку, просматривая фильмы, аниме, сериалы, играя на Vimeworld’е. Сам по себе я человек спокойный, рассудительный, отзывчивый. Если и подмечаю ошибки других людей, то стараюсь это делать без лишней грубости, конфликты стараюсь решать мирным путем. Интроверт.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id176299473

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...