Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Модератор;
2. 6 дн. 7 ч.;
3. 28ha6t6e6;
4. Диана;
5. 16 лет;
6. Если считать за опыт то, что считаюсь престижной и адекватной личностью своей школы, своего класса, так сказать, считаюсь главарём-помощником и слежу за порядком, то да, он есть и при чём неплохой) Подтвердить вряд ли кто-то сможет из-за того, что практически никто из моих друзей и приятелей не увлекаются этой игрой;
7. Как получится, чаще всего часов 6-7 в день, так как есть свои личные причины;
8. Обычно как только просыпаюсь, делаю свои утренние дела, и иду играть, если найдётся с кем, а став модератором, у меня будет ещё одна причина зайти на сервер, тем более веская;
9. Сосновый Бор, лен. область;
10. Так как я провожу достаточно много времени на этом сервере, встречаю читеров. В первую очередь они мешают играть остальным игрокам, затем уже портят моё наслаждение игрой. Хочу стать героем для других игроков, которые уже не выносят этих нехороших людей их пререканием, оскорблениями, некультурными словами и грубым поведением в чате;
11. Да. От самого первого до самого последнего. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12. В первую очередь хочу сказать, что очень пригодится для людей, будучи окружающих меня, что у меня всегда будут открыты личные сообщения и я могу навестить читера в игре, в которой он находится. Ещё хотелось бы предупредить, что моя страница ВКонтакте -- совсем не фейк, просто я её так веду. Помимо этой страницы, у меня есть другая соц-сеть, где есть мои фото, доказывающие мою личность и остальную информацию. Мой ник это не просто набор символов, там среди цифр есть слово hate, которое описывает моё отношение к читерам))) Очень общительная и добрая, большое сердце, заканчиваю 9 класс, далее иду в колледж на автомеханика. Буду очень скучать по своим друзьям... О себе много писать не хочется, потому что я и так очень сильно размахнулась))) За это прошу простить. За любой другой информацией пишите мне в лс на страницу, буду рада вам ответить;
13. https://vk.com/id454076128

Изменено пользователем 28ha6t6e6
Ссылка на комментарий

Пункт 5/5 

 

 При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".

Ссылка на комментарий

Видно не заметила, отвлеклась... Прошу простить, больше не повторится

 

Пункт 5/5 

 

 При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".

Изменено пользователем 28ha6t6e6
Ссылка на комментарий

Учту... Отвечаю, так как собираюсь повторно отправить анкету и ищу свои ошибки. Наверное, это единственная ошибка. Правила я читала

 

Не отвечай на сообщения других пользователей, это считается нетерпеливостью

Ссылка на комментарий

Прости конечно, но твою ситуацию уже ничего не спасёт. 100% отказ, и я уверенна в этом. Сейчас бы каждому в тему отвечать и понижать мне репутацию за правду. Я буду говорить своё мнение всегда, даже если это будет стоит мне потери репутации, не так уж и сильно я ей дорожу. Дорогуша, удачи тебе, угомони свои таланты.. Тьмок в лобик, кися :з

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...