Перейти к публикации

Заявление на руководящую должность. [Камбек]


Рекомендованные сообщения

  • Модератор; 
  •  6д. 16.ч 0.м;
  • EnderMiller;
  • Юрчик; 
  • Семнадцать; 
  • Уже занимал пост модератора на данном сервере (ушел по личным обстоятельствам); 
  • 4-5 часов, в будни; 6-7 часов, на выходных;
  • С 10:00 до 16:00 (в зависимости от занятости); 
  • Россия, Иркутск; 
  • Я серьезно отношусь к своей работе, конечно, имеется огромное желание помогать серверу. Я за честную и справедливую администрацию, которая не занимает данные должности для "плюшек и привилегий". Моя основная рабочая деятельность будет направлена на создание комфортных условий для игроков, ведь многие игроки намерено используют cheat-программы и остаются безнаказанными. Думаю, что моя сдержанность и адекватность позволит стать мне достойным модератором;
  • Конечно. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;
  • Приветствую, многоуважаемая администрация и игроки проекта. Меня зовут Юрий, обычный паренёк из г.Иркутск. Всё свободное время я стараюсь максимально грамотно распределить: чтение книг, развлекательные игры, самообучение рисованием. Я весёлый и трудолюбивый человек, мне нравится заводить новых друзей, не люблю конфликтовать. На меня можно положиться, ведь к своей работе я стараюсь подходить творчески, получая от этого удовольствие. 

    На данный момент уже заканчиваю первый курс в ИТАС. К учебному процессу я подхожу ответственно, но это не значит, что у меня не остаётся времени на другие виды деятельности. Повторюсь, что грамотно составленный график - залог успеха; 

  • https://vk.com/id232127012
Изменено пользователем EnderMiller
Ссылка на комментарий

Отказ.

Ты в прошлый раз даже месяца на должности не пробыл. Предлагаешь мне снова тебя принять, чтобы ты через 20 с лишним дней слинял? И какой толк тогда?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...