Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - 34 д. 4 ч. 31 мин.

Ник в игре - Hanseene

Настоящее имя - Дархан

Возраст - 16 лет (14 августа 2002 года).

Есть опыт в этом деле? - был хелпером на многих мини проектах. Если конкретно то PvP сервер TwentureCraft там был администратором. Друзья могут подтвердить. Но на данный момент из-за того что на этом сервере стоит очень хороший анти-чит Администрация сервера не нуждается в администраторах. На данном сервере проработал 5-6 месяцев. Думаю за этот промежуток времени собрал достаточно опыта и готов к этой должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов, т.к. я живу в Алмате могу чуть пораньше зайти на сервер и начать раньше следить за порядком сервера.

В какое время обычно играете - обычно в 10:30-11:00 часов утра (по МСК 7:30-8:00)

Почему вы хотите занять эту должность? - В новостях Вайма было сказано что 16 мая забанили 422 читера! По-моему это много для такого проекта. Эти игроки не понимают что мешают игровому процессу вопреки своим "увлечениям". На форуме тоже много таких жалоб. Увидев это думаю каждый задумался бы насчёт модераторство. Вот по-этому хотел предложить свою кандидатуру. В конце концов все игроки люди и хотят насладиться мини-играми данного (не побоюсь этого слово) чудесного проекта!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Если о себе, то я добрый, общительный, позитивный, адекватный, терпеливый и справедливый. Думаю все эти качества появились после того как я начал заниматься каратэ (уже 2,5 года. Кому интересно синий пояс с нашивкой). Учусь на отлично и имею очень хороший опыт в общений с людьми, т.к. читаю книги про психологию и знаю как надо находить подход к людям (я же даю заявку на модератора и должен понимать людей). Но если дело идет к наказанию в этом деле я честный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id415616610

Изменено пользователем Hanseene
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...