Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней 4 часа 34 минуты 6 секунд.

Ник в игре -  adversary666.

Настоящее имя - Святослав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но хочу попробовать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С четырех до десяти часов и с пятнадцати до восемнадцати часов.

В каком городе проживаете? - Живу в Красноярске.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора, так как я часто встречаю читеров и неадекватных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Святослав. Мне 16 лет. Я слабослышащий подросток. Люблю животных, особенно кошек. Я занимаюсь плаванием. Я честный и добрый, но молчаливый. Редко матерюсь. Я хорошо учусь, но часто прогуливаю уроки.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id540429468

Изменено пользователем adversary666
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней 4 часа 34 минуты 6 секунд.
  • Ник в игре -  adversary666.
  • Настоящее имя - Святослав.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но хочу попробовать.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С четырех до десяти часов и с пятнадцати до восемнадцати часов.
  • В каком городе проживаете? - Живу в Красноярске.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность Модератора, так как я часто встречаю читеров и неадекватных игроков.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Святослав. Мне 16 лет. Я слабослышащий подросток. Люблю животных, особенно кошек. Я занимаюсь плаванием. Я честный и добрый, но молчаливый. Редко матерюсь. Я хорошо учусь, но часто прогуливаю уроки.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id540429468

 

Нейтрал.

Ошибки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...