Перейти к публикации

Проблема с хелпером ._.


Рекомендованные сообщения

1) Lucy

2) FrastZ

3) http://imgur.com/Ld4NTKu

4) Может я чего-то не понимаю, но давать мут за флуд из-за нескольких разных сообщений это наверное не правильно. На скриншоте даже не видно других сообщений ._. а всё потому что они были написаны через некоторое время.

5) Если я не прав то скажите это.

Ссылка на комментарий

Милый мой. Ты писал выше "Раздача начнётся через 2 минут/ через 1 минут / 30 секунд"
И писал это, через каждые 10- 20 секунд. А не минуту, как должен был. 
И +, ты, фактически, менял 1 - 2 слова. Как мне объясняли, это не имеет значения. 

Ссылка на комментарий

Когда ты пишешь одинаковое сообщение каждый раз, но меняя распорядок слов - это называется обход антифлуда и тоже считается флудом. 

 

Можно писать одинаковые сообщения не раз в минуту, а в пять минут.

Ссылка на комментарий

вот это подстава :D а главное то что когда многие флудят, пишут мат или еще что нибудь похуже то меня в этот момет банят из за какой нибудь фигни) и я не писал раздача через 2 минуты если что...

Ссылка на комментарий

вот это подстава :D а главное то что когда многие флудят, пишут мат или еще что нибудь похуже то меня в этот момет банят из за какой нибудь фигни) и я не писал раздача через 2 минуты если что...

Как видишь, на скрине, ты в этот момент был не единственным. Так что, прошу, не возмущайся.

Почему-то, это я прекрасно помню, что именно так и написал.

Ссылка на комментарий

вот это подстава :D а главное то что когда многие флудят, пишут мат или еще что нибудь похуже то меня в этот момет банят из за какой нибудь фигни) и я не писал раздача через 2 минуты если что...

Ты че,попутал что ли? На Аллу наговаривать решил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...