Перейти к публикации

Должность на модератор MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор. 
  •  Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  8 д. 23 ч. 8 м. 
  •  Ник в игре - PriinceLuki 
  •  Настоящее имя - Никита 
  •  Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имел, хотелось бы попробывать на данном проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну где-то от 4 до 7.
  •  В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно захожу с 15:00 и до 21:00
  •  В каком городе проживаете? - Брест
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Просто частенько играю и замечаю многих читеров, софтеров, багоюзеров, а так как у меня много времени подумал почему бы и не уделить время на проект, и сделать его немножко лучше.
  •  Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
  •  Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 17 лет, живу в Молочанске, Стараюсь со всеми дружить много друзей, увлекаюсь футболом и боксом, так же люблю частенько погулять с друзьями.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id506707653
  • От себя: Простите пожалуйста за прошлую заявку дайте 2 шанс исправлюсь :c

Допустил ошибку: Город не Брест, а Молочанск извините

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...