Перейти к публикации

Активация аккаунта.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума и администрация.

Хотел бы обсудить с вами важный вопрос. А именно вопросы о регистрации на форуме.

1. Вопрос при регистрации. С одной стороны вполне простой вопрос, на него все смогут ответить. Но лично я 10 мин. пытался правильно написать цвет солнца. Я уже и "желтого" и "белого" и "белый" писал. Нет....И я уверен, что не один такой.

ВЫВОД: Не могли бы ли вы поставить более легкий вопрос? Да и зачем он, если уже есть проверка ботов?

2. Активация аккаунта. Не буду объяснять, а приведу конкретный пример. Игрок играл на Flair`e и вдруг заметил халатное поведение модератора. Он решил зарегистрироваться на форуме, но! Вот регистрация успешно прошла. НО! Игроку приходиться ждать минимум несколько дней пока его аккаунт проверит администрация. Зачем это делать?! ЗАЧЕМ? Или, например, игрок заметил асоциальное поведение со стороны другого игрока, заметил грубое нарушение правил. За эти дни игрок уже может забыть о нарушениях и т.д...

Думаю, вы поняли о чем речь.

ВЫВОД: Стоит убрать проверку и/или делать её чаще.

На этом у меня всё. Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий

Проверку сделали частично для меня и моих уважаемых друзей(Типо камбека, клялка и ещё нескольких м*даков)

Я часто регаю дох*я аккаунтов на форуме, чтобы я не сидел на форуме - меня сразу банят :\

Изменено пользователем KiSka
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...