Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 73дня 

Ник в игре - Pechenuxaaa 

Настоящее имя - Екатерина 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта и работы не имеется. Может быть опыта работы, а не опыта и работы?

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 - 19:00 

В каком городе проживаете? - Тюмень 

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много читеров и багоюзеров, поэтому хочу обеспечить комфортную игру. Много нарушителей, поэтому ты хочешь обеспечить комфортную игру. КАК ЭТО ВООБЩЕ СВЯЗАНО?!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 

Напишите немного о себе - Меня зовут Екатерина,живу в Тюмени,я довольно отзывчивая и весёлая.Занимаюсь боксом уже 5 лет,по вечерам люблю уделять время на вашем проекте. Уделять время на вашем проекте. Ты под чем это писала? Может, уделять время проекту?

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id488504328

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 73дня 

Ник в игре - Pechenuxaaa 

Настоящее имя - Екатерина 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта и работы не имеется. Может быть опыта работы, а не опыта и работы?

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 - 19:00 

В каком городе проживаете? - Тюмень 

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много читеров и багоюзеров, поэтому хочу обеспечить комфортную игру. Много нарушителей, поэтому ты хочешь обеспечить комфортную игру. КАК ЭТО ВООБЩЕ СВЯЗАНО?!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 

Напишите немного о себе - Меня зовут Екатерина,живу в Тюмени,я довольно отзывчивая и весёлая.Занимаюсь боксом уже 5 лет,по вечерам люблю уделять время на вашем проекте. Уделять время на вашем проекте. Ты под чем это писала? Может, уделять время проекту?

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id488504328

 

фегасебе :0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...