Перейти к публикации

alexeyBelskiy, merha!


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератор или Модераторов, которые нарушили правила: AlexeyBelskiy

2. https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/

3. zukumt, забанили Diggeri

4. Игрок под ником Diggeri не умышленно пыталась телепортироваться в дерево, вот у каждого бывало такое, что промазываешь и падаешь, либо застреваешь. На дереве сидят два алмазника, и как вы думаете, разумно ли будет умирать и идти по новой к ним, так ещё и при этом сливая алмазку и тп. Два видео нам показывают, как она сидит в дереве, и как её пытаются убить. Третье видео нам показывают, как она уже типа "вылезла", а где собсна пруфы, что она вообще вылезла оттуда? Она могла все же прописать /kill и идти по новой атаковать. 

5. Жалоба на игрока: https://forum.vimeworld.ru/topic/333583-багоюз/?hl=%2Bdiggeri

6. 04.06.2019

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Лол, а чем это не багоюз? Это дало преимущество? Дало. Ты спряталась, и не позволила умереть себе, а когда от тебя отошли, ты вылезла, и начала уже защищать себя луком.

Ссылка на комментарий

Лол, а чем это не багоюз? Это дало преимущество? Дало. Ты спряталась, и не позволила умереть себе, а когда от тебя отошли, ты вылезла, и начала уже защищать себя луком.

Ладно, отвечу более обширно. 

Скажи мне пожалуйста, у тебя есть док-ва, что игрок Diggeri вылезла оттуда? Сомневаюсь, так как ты на слово поверил футболистке. Хотя что тут объяснять то? Ты не хочешь в этом разбираться, потому что лень, и никто за это тебя судить не будет. 

Пишу только для Насти, потому что с тобой без толку о чем то говорить, ты не соизволил прочитать НОРМАЛЬНО четвертый пункт, а писать тоже самое у меня просто нет желания. 

Насколько мне известно, то Настя говорила, что все, что не мешает игровому процессу - не является багоюзом. Она как то мешает? Она просто застряла в дереве, она даже бить никого не могла. 

Как я уже писала выше, футболистка не засняла момент, как она вылезла, подстава это или нет - всё равно, это ошибка Модератора в любом случае, потому что в жалобе было недостаточно доказательств для закрытия. 

И пожалуйста, объясните мне кто-то, с каких пор какой-то Модератор сам придумывает истории? Кто тебе сказал, что она умышленно там спряталась? Вот КТО? Этот баг можно пофиксить. И опять же повторяюсь, что нет докв, что она вылезла из дерева, на видео этого просто Н-Е-Т!. Она могла опять же придти и атаковать их. 

Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё равно, то не пиши ничего. Да и мне не важно, будет ли пред или нет. 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Не, ну залезла туда, ее никто не может тронуть. Даже если она не вылезла, то это ничья, а это вроде идет за поражение в статистику, значит идет во вред игрокам.

Блин, действительно. Ну вот человек умный, вот сразу поняла, что я не права! 

Ссылка на комментарий

Не, ну залезла туда, ее никто не может тронуть. Даже если она не вылезла, то это ничья, а это вроде идет за поражение в статистику, значит идет во вред игрокам.

Это было начало игры, смысла прятаться абсолютно не было. Она просто промазала и попала в дерево. Ничьи не было  и поражение не дают. 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Не, ну залезла туда, ее никто не может тронуть. Даже если она не вылезла, то это ничья, а это вроде идет за поражение в статистику, значит идет во вред игрокам.

Во первых она от туда вылезла.

Во вторых это был не умышленный баг а случайность.

В третьих в случае с бв шанс ничьей 1к1000

Так как там продумано почти что абсолютно все, в случае если у одной из команд нет кровати победу отдадут той команде у которой есть кровать, в случае если у обеих команд нет кровати победа присаживается по киллам либо числу живых игроков.

Лично я не считаю что данный баг помешал развитию игрового процесса.

Другое дело если бы игрок сидел там до конца игры, но как мы видим на 3 видео игрок от туда выбрался, по этому это нельзя считать багоюзом, обычная случайность.

У всех бывают такие моменты, игрок не виновен

Лол, а чем это не багоюз? Это дало преимущество? Дало. Ты спряталась, и не позволила умереть себе, а когда от тебя отошли, ты вылезла, и начала уже защищать себя луком.

А где док-во того что игрок попал туда намеренно? Изменено пользователем Immortal_Holy
Ссылка на комментарий

Не, ну залезла туда, ее никто не может тронуть. Даже если она не вылезла, то это ничья, а это вроде идет за поражение в статистику, значит идет во вред игрокам.

а что же тогда не банят людей которые строятся наверх 200+ блоков и стреляют с луков,что у ним аж невозможно добраться,и сидят там до конца таймера. По твоей логике это тоже должно караться,так как является помехой
Ссылка на комментарий

Хотелось бы еще добавить мало того что этот баг довольно легко пофиксить так еще и в случае с игрой в бв игрока можно убить при помощь палочек тора/тнт, так же палочки тора работают в случае если игроки стросятся на верх и сидят там всю игру

Ссылка на комментарий

Ладно, отвечу более обширно. 

Скажи мне пожалуйста, у тебя есть док-ва, что игрок Diggeri вылезла оттуда? Сомневаюсь, так как ты на слово поверил футболистке. Хотя что тут объяснять то? Ты не хочешь в этом разбираться, потому что лень, и никто за это тебя судить не будет. 

Пишу только для Насти, потому что с тобой без толку о чем то говорить, ты не соизволил прочитать НОРМАЛЬНО четвертый пункт, а писать тоже самое у меня просто нет желания. 

Насколько мне известно, то Настя говорила, что все, что не мешает игровому процессу - не является багоюзом. Она как то мешает? Она просто застряла в дереве, она даже бить никого не могла. 

Как я уже писала выше, футболистка не засняла момент, как она вылезла, подстава это или нет - всё равно, это ошибка Модератора в любом случае, потому что в жалобе было недостаточно доказательств для закрытия. 

И пожалуйста, объясните мне кто-то, с каких пор какой-то Модератор сам придумывает истории? Кто тебе сказал, что она умышленно там спряталась? Вот КТО? Этот баг можно пофиксить. И опять же повторяюсь, что нет докв, что она вылезла из дерева, на видео этого просто Н-Е-Т!. Она могла опять же придти и атаковать их. 

Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё равно, то не пиши ничего. Да и мне не важно, будет ли пред или нет. 

А залезть то, залезла же ахах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...