Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет-нет-нет, стой. Одно дело слово делить, а другое я пишу твой ник,  тобишь обращаюсь, это своего рода твое имя, после чего пишу что хотел.

Значит по твоей логике ''ду рак'' не оскорбление?

Ссылка на комментарий

Нет-нет-нет, стой. Одно дело слово делить, а другое я пишу твой ник,  тобишь обращаюсь, это своего рода твое имя, после чего пишу что хотел.

Разве ты не разделил аморальное слово на два слога?

Ссылка на комментарий

Нет-нет-нет, стой. Одно дело слово делить, а другое я пишу твой ник,  тобишь обращаюсь, это своего рода твое имя, после чего пишу что хотел.

Чел, на вурсте тоже был такой чел, и он отправился в бан)

Ссылка на комментарий

Нет. Я мог обратиться так к кому угодно. например: _MrDaBuD_ до... чего..
Я набирал тогда сообщение, а ты замутил. Теперь права качаешь.. я промолчу просто.

Разве ты не разделил аморальное слово на два слога?


Что?!?! Я не хотел байтить, але? Я реально набирал сообщение, и мне прилетел мут! Поэтому кинул жалобу.

Чел, на вурсте тоже был такой чел, и он отправился в бан)

Ссылка на комментарий

Нет. Я мог обратиться так к кому угодно. например: _MrDaBuD_ до... чего..

Я набирал тогда сообщение, а ты замутил. Теперь права качаешь.. я промолчу просто.

Что?!?! Я не хотел байтить, але? Я реально набирал сообщение, и мне прилетел мут! Поэтому кинул жалобу.

В таком случае, учи пунктуацию и после обращения ставь запятую.

Зачем вообще разделять вопрос на составные части? Если предложение цельно по смысловой нагрузке, значит и писать его нужно соответственным образом.

Солидарен с Хелпером. 

Изменено пользователем pigmey
Ссылка на комментарий

Ну ты же когда вк  общаешься, ты же разделяешь слова!
Пример:

rnnlwQZ.png


С пунктуацией у в меня все хорошо. А там я запятую не поставил потому, что это непринужденное общение. Где не обязательно  соблюдать настолько хорошо правила русского языка.

В таком случае, учи пунктуацию и после обращения ставь запятую.
Зачем вообще разделять вопрос на составные части? Если предложение цельно по смысловой нагрузке, значит и писать его нужно соответственным образом.
Солидарен с Хелпером. 

Изменено пользователем _MrDaviD__
Ссылка на комментарий

Нет-нет-нет, стой. Одно дело слово делить, а другое я пишу твой ник,  тобишь обращаюсь, это своего рода твое имя, после чего пишу что хотел.

Так дописал бы. В данной жалобе ты просто подставляешь Хелпера. //del жалобу

Ссылка на комментарий

Ну ты же когда вк  общаешься, ты же разделяешь слова!

Пример:

rnnlwQZ.png

 

С пунктуацией у в меня все хорошо. А там я запятую не поставил потому, что это непринужденное общение. Где не обязательно  соблюдать настолько хорошо правила русского языка.

 

По одному слову в сообщение, норм загоняешь)

Ссылка на комментарий

Подстава очевидная, но и Хелпер хорош, дал бы секунд 30 дописать предложение.

 

P.s. Ник Хелпера - провокация. Если у меня будет ник Suk(в значении отросток ствола дерева), вопросов начинающихся с буквы а станет огромное количество. Всем ведь прикольно, когда *понятное слово* получается.


P.s.s. Просто пример!!! Suk, а как у тебя сегодня настроение?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...