Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителяTHESIlents
  • Ваш ник* godsuya
  • Причину жалобы cheat(?) 
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем
    - 1 (5;20) (5:28)

                                                                                   https://www.youtube.com/watch?v=FB1GGh5qCyI&feature=youtu.be - 2  (9:40)

                                                                                   

  • Дата нарушения (МСК)* 06.0.6.2019 +-0;40 
  • По желанию всякую другую информацию Начнем с первого видоса(1), момент 5;20. До поднятия вещей(куча мусора с другого игрока) он успевает дать удар не смотря на то, что прицел явно не на мне(если сильно присмотреться то можно увидеть красный оттенок, это лог удара). Момент 5;28, находясь в преимуществе(находился снизу меня) его прицел магическим образом на моей ГОЛОВЕ-ШЕЕ, отсюда вопрос как, почему у него прицел на голове, если Я ВЫШЕ ЕГО НА 2 БЛОКА? Второй ведос 9;40, думаю там вопросов нет.
Изменено пользователем fludsquaaa
Ссылка на комментарий

1)Кста, вы знаете, что такое комбо? 2)На 9:40 пацан дёрнул мышкой в сторону, ой как же это удивительно, по таким жалобам, можно каждого вашего второго кинуть в бан)

Ссылка на комментарий

1)Кста, вы знаете, что такое комбо? 2)На 9:40 пацан дёрнул мышкой в сторону, ой как же это удивительно, по таким жалобам, можно каждого вашего второго кинуть в бан)

отмазывайся дальше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...