Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер"


Yumeka_Sumi

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер
2. Данное требование было выполнено, в дальнейшем онлайн будет выше.
3. Yumeka_Sumi

4. Евгений/Юми
5. 15
6. Тык:

Evgexacraft

хелпер. Подтвердить информацию может: Skype

a890437085051


    Тык:

ShadCraft

хелпер. Подтвердить информацию может: VK


    Тык:

WorldMiner

модератор. Подтвердить информацию может: VK


7. От двух часов в будние дни, обыденная жизнь и повседневные дела не позволяют посвятить себя монитору.
8. 15:00 - 17:00;18:00 - 20:00.
9. Привычная для меня должность, низший чин на этом проекте. Тут нужно писать про то, что я очень люблю помогать игрокам и следить за сервером и нарушителями, но ведь это и так понятно. Это всё входит в обязанности хелпера, думаю, что игрок, который не хочет этого делать не будет и заявки то подавать.
10. Довольно приятные глазу правила, нет деления на "пункт 1, правило 1, подпункт 101". Всё предельно ясно и понятно. Прочёл вообщем.
11. Асоциальный образ жизни, являюсь администратором различного рода групп в соц. сети "Вконтакте", ранее был в составе администрации на других проектах серверов Minecraft. 
12. Страница Вконтакте является фейком, ибо.. мне так удобнее. Вот ссылка 

 

Изменено пользователем Yumeka_Sumi
Ссылка на комментарий

1. Хелпер

2. Данное требование было выполнено, в дальнейшем онлайн будет выше.

3. Yumeka_Sumi

4. Евгений/Юми

5. 15

6. Тык:

Evgexacraft

хелпер. Подтвердить информацию может: Skype

a890437085051

 

    Тык:

ShadCraft

хелпер. Подтвердить информацию может: VK

 

    Тык:

WorldMiner

модератор. Подтвердить информацию может: VK

 

7. От двух часов в будние дни, обыденная жизнь и повседневные дела не позволяют посвятить себя монитору.

8. 15:00 - 17:00;18:00 - 20:00.

9. Привычная для меня должность, низший чин на этом проекте. Тут нужно писать про то, что я очень люблю помогать игрокам и следить за сервером и нарушителями, но ведь это и так понятно. Это всё входит в обязанности хелпера, думаю, что игрок, который не хочет этого делать не будет и заявки то подавать.

10. Довольно приятные глазу правила, нет деления на "пункт 1, правило 1, подпункт 101". Всё предельно ясно и понятно. Прочёл вообщем.

11. Асоциальный образ жизни, являюсь администратором различного рода групп в соц. сети "Вконтакте", ранее был в составе администрации на других проектах серверов Minecraft. 

12. Страница Вконтакте является фейком, ибо.. мне так удобнее. Вот ссылка 

 

Хелпера нет на MiniGames

Важно.

На MiniGames нет Хелперов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...