Перейти к публикации

Жалоба на Модератора.


Рекомендованные сообщения

Подставляешь своих коллег, скатилась.

Лучше бы помогла ему.

Подставляю? В каком месте? Он обязан следить за чатом.

Я понимаю, если бы онлайн был более 50 человек (именно в лобби), было сложно следить, но никак не при 20.

Ссылка на комментарий

Подставляешь своих коллег, скатилась.

Лучше бы помогла ему.

Работа модератора, следить за нарушителями сервера, если не выполняешь свою работу, будь добр, отвечать за ошибки*

Ссылка на комментарий

Работа модератора, следить за нарушителями сервера, если не выполняешь свою работу, будь добр, отвечать за ошибки*

Лол, ну он же пытается, а она даже помочь не в состоянии...

#НастеНеНужнаГлМодерка.

Пошла она нахер.(НастяНП)

Ссылка на комментарий

Лол, ну он же пытается, а она даже помочь не в состоянии...

#НастеНеНужнаГлМодерка.

Пошла она нахер.(НастяНП)

Он знал на что идёт, когда подавал на модера*

Если не справляется, зачем нужно было заявку кидать?

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, Модератор  не уследил за чатом, не выдал мут, но зачем подавать жалобу? Ты могла бы написать ему, чтобы он обратил внимание на нарушение, и наказал его.

Представь, что ты новенький Модератор, которого приняли буквально 5 дней назад (ну пусть будет неделька), и ты ещё не всё усвоила, и бывает пропускаешь пару нарушений (да, это всем свойственно), а на тебя уже пошли и написали жалобу, вместо того, чтобы помочь тебе, подсказать. Я уверен, ты бы расстроилась.

Настя, с учетом того, что ты тоже являешься Модератором, ты не смогла просто ему помочь, огорчаешь...

Как по мне, так вообще лучше давать Модераторам недельку, на усвоение всех правил.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, Модератор  не уследил за чатом, не выдал мут, но зачем подавать жалобу? Ты могла бы написать ему, чтобы он обратил внимание на нарушение, и наказал его.

Представь, что ты новенький Модератор, которого приняли буквально 5 дней назад (ну пусть будет неделька), и ты ещё не всё усвоила, и бывает пропускаешь пару нарушений (да, это всем свойственно), а на тебя уже пошли и написали жалобу, вместо того, чтобы помочь тебе, подсказать. Я уверен, ты бы расстроилась.

Настя, с учетом того, что ты тоже являешься Модератором, ты не смогла просто ему помочь, огорчаешь...

Как по мне, так вообще лучше давать Модераторам недельку, на усвоение всех правил.

Согласен.

Походу, у нашей Насти ЧСВ, что она даже не может помочь новому Модератору.

Например, я только зашёл на сервере и сразу начал помогать радазу и другим Модераторам в их работе..

Лучше бы ты ещё посидела на должности обычного Модератора, а на Гл.Модератора не подавала.

Ссылка на комментарий

Ну пиздец на нее наехали. Какой нахуй коллега? Это форум майнкрафта, тем более она его вообще не знает. Это чисто ее право, писать жалобы или нет. Он нарушил правило, и должен понести за него наказание.

И да Киска, не зная человека, круто блять говорить о чсв и прочей хуйни?

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, Модератор  не уследил за чатом, не выдал мут, но зачем подавать жалобу? Ты могла бы написать ему, чтобы он обратил внимание на нарушение, и наказал его.

Представь, что ты новенький Модератор, которого приняли буквально 5 дней назад (ну пусть будет неделька), и ты ещё не всё усвоила, и бывает пропускаешь пару нарушений (да, это всем свойственно), а на тебя уже пошли и написали жалобу, вместо того, чтобы помочь тебе, подсказать. Я уверен, ты бы расстроилась.

Настя, с учетом того, что ты тоже являешься Модератором, ты не смогла просто ему помочь, огорчаешь...

Как по мне, так вообще лучше давать Модераторам недельку, на усвоение всех правил.

Я конечно понимаю, что когда я был хелпером меня подставил модератор, и ты знаешь, кто это.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что когда я был хелпером меня подставил модератор, и ты знаешь, кто это.

Да браину всё равно на всех, он может любого подставить.

А я думал, что Настя не такая, в общем.. Проехали.

Ссылка на комментарий

Человек хотел помочь людям. И из-за людей, которые слезали, ничего не получалось сделать. Он хотел помочь и забыл про чат. За добро людское МОЖНО И НУЖНО прощать! А не ябедничать во все стороны...

Изменено пользователем russansvin666677
Ссылка на комментарий

Человек хотел помочь людям. И из-за людей, которые слезали, ничего не получалось сделать. Он хотел помочь и забыл про чат. За добро людское МОЖНО И НУЖНО прощать! А не ябедничать во все стороны...

Он забыл про чат, А МОДЕРАТОРАМ нельзя забывать про чат.

 

Ссылка на комментарий

Человек хотел помочь людям. И из-за людей, которые слезали, ничего не получалось сделать. Он хотел помочь и забыл про чат. За добро людское МОЖНО И НУЖНО прощать! А не ябедничать во все стороны...

И еще одно, он не хотел помочь другим игрокам, а хотел выполнить СЕБЕ ачивку.

Ссылка на комментарий

И еще одно, он не хотел помочь другим игрокам, а хотел выполнить СЕБЕ ачивку.

Знаешь ли, не стоит так судить, ты меня совсем не знаешь, я люблю помогать людям и люблю общаться с ними. Да я иногда отвлекаюсь и по этому не замечаю что пишут в чате. Никогда не делай выводы не зная человека

Ссылка на комментарий

Знаешь ли, не стоит так судить, ты меня совсем не знаешь, я люблю помогать людям и люблю общаться с ними. Да я иногда отвлекаюсь и по этому не замечаю что пишут в чате. Никогда не делай выводы не зная человека

Я не судил тебя, я ответил на комментарий выше.

Это правда что ты хотел себе выполнить ачивку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...