Перейти к публикации

Заявление на должность МОДЕРАТОРА:)


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.Не менее 5 дней

3.NeyW

4.Андрей

5.16 лет

6.Опыт есть, я имел 2 личных сервера(Minecraft PE и Minecraft) могут подтвердить некоторые личности.(имел потому-что я закрыл их из-за малого количества игроков).

7.В день я могу посвящать: по будням-5-6 часов, по выходным 3-4 часа.(в воскресение играть не смогу по Л.П.)

8.По будням - иногда от 8.00 или от 15.00 до 17.30, по выходным от 11.00 до 19.00.

9.Помочь другим игрокам в их проблемах, смотреть за порядком на сервере.

10.Я хорошо и внимательно прочитал правила.

11.Люблю играть на различных серверах(больше на МГ), веселый, добрый...(продолжать не буду)

12.https://vk.com/neyw241

Ссылка на комментарий

На даты смотри, на второй ссылке, вообще фотка 13 года ._.

Ссылка на комментарий

Чтобы быть модератором необезательно иметь на нем активность.

В смысле необязательно? 

Он же хочет помогать проекту, так вот пока не стал модератором, пусть жалобы на игроков кидает и всё такое*

Хоть какая-то помощь.

Ссылка на комментарий

Хватит все темы унижать. Зачем копировать ссылки фотографий? Для чего? что бы угорать?.

 

На даты смотри, на второй ссылке, вообще фотка 13 года ._.

Нет чтобы как то сделать замечание за унижение, вы на оборот против и соглашаетсь с нарушителями. Тогда что вы здесь забыли уважаемы!?

 

1.Модератор

2.Не менее 5 дней

3.NeyW

4.Андрей

5.16 лет

6.Опыт есть, я имел 2 личных сервера(Minecraft PE и Minecraft) могут подтвердить некоторые личности.(имел потому-что я закрыл их из-за малого количества игроков).

7.В день я могу посвящать: по будням-5-6 часов, по выходным 3-4 часа.(в воскресение играть не смогу по Л.П.)

8.По будням - иногда от 8.00 или от 15.00 до 17.30, по выходным от 11.00 до 19.00.

9.Помочь другим игрокам в их проблемах, смотреть за порядком на сервере.

10.Я хорошо и внимательно прочитал правила.

11.Люблю играть на различных серверах(больше на МГ), веселый, добрый...(продолжать не буду)

12.https://vk.com/neyw241

Тебе не 16. Зачем врать? зачем вообще в модераторы? тут в составе нет адекватных, которые поддержат, у них только 1 задача, чтобы не попали доп. люди в состав.

Ссылка на комментарий

То что я низкий ростом ничего не означает!

То что давненько не фотографировался тоже ничего не означает!

Поддерживаю пользователя DoTaGe, я правда немного соврал мне 15 через полгода будет 16!

И кстати вас никто не спрашивает решать Администратору!

Вот так!!!

Ссылка на комментарий

То что я низкий ростом ничего не означает!

То что давненько не фотографировался тоже ничего не означает!

Поддерживаю пользователя DoTaGe, я правда немного соврал мне 15 через полгода будет 16!

И кстати вас никто не спрашивает решать Администратору!

Вот так!!!

На модератора с 16 лет ._.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...