Перейти к публикации

Это же тот раздел вроде ?_?


TheBonTian

Рекомендованные сообщения

1 - Хелпер.
2 - 1д 11час.

QFyo2ucWjjc.jpg


3 - TheBonTian
4 - Валентина, но мне более привычнее по звучанию мой псевдоним - Бон.
5 - На данный момент мне 15 полных лет.
6 - Ранее была на должности хелпера на этом сервере.
7 - от 2-х до 8-и часов. Иногда по полудню, естественно, что с перерывами на чай.
8 - Либо с самого утра (ночи) и до вечера (дня), либо весь день. Зависит от занятости. *В скобках указаны значения по МСК времени.
9 - г. Северск (Томская область).
10 - По моему мнению, на данный момент сервер находится в не очень приятном положении. Играя уже достаточное время с конца вайпа я заметила, что хелперы заходят максимум минут на 10, а некоторые и вовсе не появляются в онлайне месяцами. Также большая нехватка и с кадрами - хороших людей на должность почти нет. А видеть в чате постоянную ругань и выражения не улыбается как и мне, так и многим игрокам сервера.
11 - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
12 - Я Бон. Как вы могли понять, мне 15 лет от роду и через пару месяцев я буду праздновать др. Живу я в тихом закрытом городке, но довольно часто выезжаю в областной центр. Сейчас я заканчиваю девятый класс и планирую идти дальше до одиннадцатого. Я эмоциональна, но при серьезных делах стараюсь держать себя в руках. Продолжая тему про характер, могу сказать, что я добродушный и справедливый во многом человек. Часто я не сплю ночами так как уделяю немалое время этому проекту, в частности, MG и Flair'у. А еще я умею готовить.
13 - https://vk.com/id367276804

__
Мне привезли мой пк, честно \\>^<\\

Ссылка на комментарий

Та в /del, я ошиблась ><

Как бы удалённая заявка тоже считается, ты после той заявки можешь подать только после отказа да и после отказа тебе нужно ждать, 2 недели.

По теме: против, удачи.

Изменено пользователем Mr_Dayman
Ссылка на комментарий

Как бы удалённая заявка тоже считается, ты после той заявки можешь подать только после отказа да и после отказа тебе нужно ждать, 2 недели.

По теме: против, удачи.

в каждой теме появишься,хах

по теме: нейтрал, удачи:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...