Перейти к публикации

Неккоректный ник


Рекомендованные сообщения

  • Не знаю.
  • Не знаю
  • Traxarmam
  • Если модератор (по своему желанию) банит за "Некорректный ник", при этом, даже не удосужился предупредить, либо же разбораться, то можно ли считать бан корректным? Если он не считает, что никнейм "Траксармам" (спецом на русском пишу) является некорректным, то я могу так же считать и его никнейм некорретным? Прошу разобраться.
  • 10.06.2019
  • Всё в 4-ом пункте. И да, повторюсь, некорректным только по его мнению, если он букву "x" (икс) читает, как "х" (ха, на русском), то это его проблемы.

Подсказали ник забанившего, как-то Apostol говорят, не могу утверждать.

Ссылка на комментарий

А почему человек решает корректность имени, если оно ничего не означает, и я не нарушаю форму самого никнейма? Я же пояснил в жалобе, как читается никнейм, если админ/ модер не способен его прочитать, то чья это проблема?


К сожалению не все верно. Если ему подтвердили такой форумник, то и игровой ник по идеи не нарушает правил.

 

Не по форме..
Все верно.

Изменено пользователем Traxarmam
Ссылка на комментарий

Не по форме

В 1 пункте пиши - Mr_AHrEJL

В 2 - https://forum.vimeworld.ru/user/42947-mr-ahrejl/

В 3 свой ник - Traxarmam

В 4 - Hoden

В 5 объясняй ситуацию

В 6 скриншот бана

В 7 дата бана

Это все, что сложного?

 

ник корректен. помнится, Настя говорила, что ник TRAXER228 нормальный, следовательно, этот тоже.

не по форме.

 

Ты хотя бы напиши на каком сервере.

Такс, теперь по пунктам: Откуда я узнаю ник забавнившего или его профиль? Я отходил по делам, а далее получил бан. Сервер Hoden.

  • Не знаю.
  • Не знаю.
  • Traxarmam 
  • Hoden
  • Если модератор (по своему желанию) банит за "Некорректный ник", при этом, даже не удосужился предупредить, либо же разбораться, то можно ли считать бан корректным? Если он не считает, что никнейм "Траксармам" (спецом на русском пишу) является некорректным, то я могу так же считать и его никнейм некорретным? Прошу разобраться.
  • https://pp.userapi.com/c854224/v854224701/63c25/Rzle8-EwCBs.jpg
  • 10.06.2019
  • Всё в 4-ом пункте. И да, повторюсь, некорректным только по его мнению, если он букву "x" (икс) читает, как "х" (ха, на русском), то это его проблемы.
Ссылка на комментарий

 

Такс, теперь по пунктам: Откуда я узнаю ник забавнившего или его профиль? Я отходил по делам, а далее получил бан. Сервер Hoden.

  • Не знаю.
  • Не знаю.
  • Traxarmam 
  • Hoden
  • Если модератор (по своему желанию) банит за "Некорректный ник", при этом, даже не удосужился предупредить, либо же разбораться, то можно ли считать бан корректным? Если он не считает, что никнейм "Траксармам" (спецом на русском пишу) является некорректным, то я могу так же считать и его никнейм некорретным? Прошу разобраться.
  • https://pp.userapi.com/c854224/v854224701/63c25/Rzle8-EwCBs.jpg
  • 10.06.2019
  • Всё в 4-ом пункте. И да, повторюсь, некорректным только по его мнению, если он букву "x" (икс) читает, как "х" (ха, на русском), то это его проблемы.

 

на Hoden сейчас один модератор, если что :/

Ссылка на комментарий

на Hoden сейчас один модератор, если что :/

Ну я откуда могу это узнать? Я даже его никак не знаю, да и в этой жалобе он не появляется, видимо, всем всё равно, то что банят пермаментом по хотелке.

Ссылка на комментарий

Ну я откуда могу это узнать? Я даже его никак не знаю, да и в этой жалобе он не появляется, видимо, всем всё равно, то что банят пермаментом по хотелке.

Ну хотя бы ты 2 пункта первых не указывай, но далее у тебя пункты перемешаны, что дата, что другое.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...