Перейти к публикации

haxusates


Рекомендованные сообщения

Да только у тебя пинг под тридцатку и ты никак не можешь лагать. Ты такой же клоун, как и твой дружбан Incarnation, оба с читами играете и дефаете друг друга. Первому в лицо показывают видос, где челик боком бил и в комбо каким то образом смог завести на 5-6 ударов, а второй ссыт скинуть скрин лаунчера H2W. Реально два сверхразума   :huh:

И че, если у меня пинг 40, то значит что он мега стабильный и я/ты не мог подвиснуть в момент ЕДИНСТВЕННОГО странного хита в твоем видосе, которому, к слову, уже под 3 месяца :huh: :huh: :huh:

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

И че, если у меня пинг 40, то значит что он мега стабильный и я/ты не мог подвиснуть в момент ЕДИНСТВЕННОГО странного хита в твоем видосе, которому, к слову, уже под 4 месяца :huh: :huh: :huh:

Как бы два месяца, но да ладно :D Странные удары у тебя постоянно, ты стабильно бьешь всегда первым, якобы благодаря своему пингу. Да и на видосе создателя жалобы тоже полно моментов, какие еще вопросы?

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Как бы два месяца, но да ладно :D Странные удары у тебя постоянно, ты стабильно бьешь всегда первым, якобы благодаря своему пингу. Да и на видосе создателя жалобы тоже полно моментов, какие еще вопросы?

Почему якобы :huh: :huh:

В видосе создателя вижу только парочку моих комбо вомбо и его пинг под 100 :wub:

Да и я реками уже миллион раз доказывал свою легитность :wub: :wub: :wub:

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Почему якобы :huh: :huh:

В видосе создателя вижу только парочку моих комбо вомбо и его пинг под 100 :wub: :wub:

Зелья он кидает моментально, пинг у чела намного меньше сотни. Жалко тебя модеры будут прикрывать и закроют жб в твою сторону t_t

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Зелья он кидает моментально, пинг у чела намного меньше сотни. 

Ты видишь с какой задержкой они вылетают, там 80~

Ты видишь с какой задержкой они вылетают, там 80~

Хотя не, там меньше, он просто их даже кидать не умеет, по кд в пол смотрит ахахах

Зелья он кидает моментально, пинг у чела намного меньше сотни. Жалко тебя модеры будут прикрывать и закроют жб в твою сторону t_t

Да и к чему ты вообще пытаешься мне навредить, когда я в любой момент могу его так же дропнуть, только уже на рек с моей стороны :wub: :wub:

Кста если бы эта стесняшка попросила, я бы и те игры рекнул :wub:

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Да и к чему ты вообще пытаешься мне навредить

Я забыл, что если пруфу больше месяца, то он становится недействительным. А тут тебя еще и другой чел успел зарекать вчера, вот повезло)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Я забыл, что если пруфу больше месяца, то он становится недействительным. А тут тебя еще и другой чел успел зарекать вчера, вот повезло)

Отвечай пж на всё сообщение, а не на отрывок

Жалко тебя модеры будут прикрывать и закроют жб в твою сторону t_t

Ну да, я же не легендре, который по кд играет с читами и не может убить меня даже с триггером :wub: :wub: yZjH8PS.png

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Ну да, я же не легендре, который по кд играет с читами и не может убить меня даже с триггером :wub: :wub:

А я и не отрицаю, что играю с читами, в отличие от тебя) И зачем ты что-то про меня говоришь, когда жалоба то на тебя xD

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

А я и не отрицаю, что играю с читами, в отличие от тебя) И зачем ты что-то про меня говоришь, когда жалоба то на тебя xD

 

Да и к чему ты вообще пытаешься мне навредить, когда я в любой момент могу его так же дропнуть, только уже на рек с моей стороны :wub: :wub:

Кста если бы эта стесняшка попросила, я бы и те игры рекнул :wub:

Ссылка на комментарий

Ладно, братик, удачи.

Общаться с читером, которого спалили и забанили, после чего он обиделся на весь сервер и в том числе на меня, желая отомстить, смысла нет.

Да катись уже отсюда, клоун. Кстати че там по модерке, бро)

Ссылка на комментарий

Да катись уже отсюда, клоун. Кстати че там по модерке, бро)

Вот и еще одна причина, по которой меня можно оправдать.

Какой мне смысл играть с читами, когда я подавал на модерку и сделаю это снова, если забанят мульты

Ток не надо рассказывать кулстори про модеров-читеров

 

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Вот и еще одна причина, по которой меня можно оправдать.

Какой мне смысл играть с читами, когда я подавал на модерку и сделаю это снова, если забанят мульты

Так против создателя жалобы с читами ты играл уже после отказа Оксси, привет!  А моего видосу больше двух месяцев, тебе тогда еще не было 16.

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Так против создателя жалобы с читами ты играл уже после отказа Оксси, привет!  А моего видосу больше двух месяцев, тебе тогда еще не было 16.

Играть с читами перед подачей заявки весьма гениально. Почти так же гениально, как кинуть на себя жб за мульты, чтобы подать еще раз, и в то же время юзать cheats.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...