Перейти к публикации

алексей белский... как так....


Рекомендованные сообщения

1. AlexeyBelskiy


3. xSq1o

4. Модератор забанил игрока за "Использование читов", это BupycMacTep и его твинк аккаунт orgvsm,

 BupycMacTep был забанен после этой жалобы(https://forum.vimeworld.ru/topic/337352-сплошной-cheat/),

 а orgvsm был забанен без жалобы, убил его на KPVP_4 три раза и тот решил написать в чат "/ban orgvsm Читы.".

Записи файтов от лица BupycMacTep (https://www.youtube.com/watch?v=LuCbrBBKfHA&feature=youtu.be)


6. 11.06.2019 Точного времени нету, orgvsm бан на KPVP_4, BupycMacTep бан в LOBBY_1

7. Данный модератор бесполезен на своей должности, не может определять легитных и анлегитных игроков.

(https://imgur.com/DYxq9YP) Так же, у данного игрока BupycMacTep, или же orgvsm на сервере пинг более 160 (https://imgur.com/r96wZHR), этот момент модератором тоже был не учтён.

Да и бесполезен он не только в сфере читов, но и в сфере подстав.

 

Текст был написан игроком BupycMacTep и жб подать попросил тоже он.

Изменено пользователем PolezhakoSTepan
Ссылка на комментарий

Сегодня я вам расскажу как сделать так, чтобы модератор "получил" предупреждение, а вы были разбанены будучи на читах. 

Скачиваем нетлимитер, идём с другом на рек, и читерите по очереди на реках (Чтоб получилось так, будто вы так сражаетесь на пингах). Потом делаете скрины подлив программки нетлимитера в огонь (у вас же пинг, а не читы), делаете скрин что у вас якобы, большой пинг, у меня он кстати вот какой: 

MXYMj2jY4tQ.jpg

(рофл), затем делаем переписку, как умник _d4ckiller 

слушаем человека который и так подставы создает, который якобы без читов

говорит что он специально кинул жалобу в которой якобы нет читов. Что же у нас получается? Пинг, два река от одного и второго игрока. Идеальная смесь.

Но так ли всё это? Смотрим жалобу и смотрим видео которое кинул ВирусМастер, именно того река с жалобы нет 

От лица ВирусМастер

, а еще нет река с лица _d4ckiller на этот рек. Подозрительно, не правда ли?)
 


Бан был выдан по данным моментам. Моменты 0.5

 

VK_DFy-8Li0.jpg

 

 

9M8yxm-3DKs.jpg

 

 

7xb5zGtSxog.jpg

 

 

gMuvrVAyRQc.jpg

 

 

yhcAUTdQWFE.jpg

 

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Кстати спасибо большое за видео, _d4ckiller тоже улетает за читы.

тебе все файты от моего лица скинуть или что? yFtYtD3.png

Бельский, оболтус, я жду ответ. Тебе все реки залить что-ли?

Сегодня я вам расскажу как сделать так, чтобы модератор "получил" предупреждение, а вы были разбанены будучи на читах. 

 

Скачиваем нетлимитер, идём с другом на рек, и читерите по очереди на реках (Чтоб получилось так, будто вы так сражаетесь на пингах). Потом делаете скрины подлив программки нетлимитера в огонь (у вас же пинг, а не читы), делаете скрин что у вас якобы, большой пинг, у меня он кстати вот какой: 

MXYMj2jY4tQ.jpg

(рофл), затем делаем переписку, как умник _d4ckiller 

слушаем человека который и так подставы создает, который якобы без читов

говорит что он специально кинул жалобу в которой якобы нет читов. Что же у нас получается? Пинг, два река от одного и второго игрока. Идеальная смесь.

Но так ли всё это? Смотрим жалобу и смотрим видео которое кинул ВирусМастер, именно того река с жалобы нет 

От лица ВирусМастер

, а еще нет река с лица _d4ckiller на этот рек. Подозрительно, не правда ли?)

 

Бан был выдан по данным моментам. Моменты 0.5

 

VK_DFy-8Li0.jpg

 

 

9M8yxm-3DKs.jpg

 

 

7xb5zGtSxog.jpg

 

 

gMuvrVAyRQc.jpg

 

 

yhcAUTdQWFE.jpg

 

ты это ^_^ чуть-чуть где я писал что у меня нету река на этот файт. Я все и всегда рекаю, кусок ^_^

Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

AlexeyBelskiy где мой разбан привеееет 

fAPRbIU.png

А Бельский ПВЕ просто у него каждое комбо это читы

А Бельский ПВЕ просто у него каждое комбо это читы

А точнее он не знает, что такое комбо вот и все, а еще он не знает что на вайме блокхит не фикшенный,ОЙ КОНЕЧНО А ЕЩЕ НА ВАЙМЕ ЕСТЬ СТОРОНА СВЕТА, С КОТОРОЙ РИЧ ИДЕТ Он же этого ничего не знает, а банит просто так, как такие люди сидят в персонале

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...