Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  50 д. 16 ч. 37 м.

Ник в игре - XSamDead.

Настоящее имя - Олег.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Получил опыт на сервере "NeedMine" был ст.модератором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в будние дни, 5-10 часов в праздничные дни.

В какое время обычно играете (по Москве) - 07.00 - 20.00

В каком городе проживаете? - Хабаровск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть и читеров в последние время я мало вижу,но нарушителей в чате тучами. Да и к тому же много багаюзеров, людей которые оскорбляют родителей что даже очень обидно.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я Олег. Мне 16 лет,и я занимался боями без правил всего 3 дня. Хожу на Английский язык уже 4 года хотя так и не чего толком не выучил.Я целыми днями сижу у компьютера и уделяю как можно больше времени проекту VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499812548

 

 

Ссылка на комментарий

К чему эта строчка?

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  50 д. 16 ч. 37 м.
  • Ник в игре - XSamDead.
  • Настоящее имя - Олег.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Получил опыт на сервере "NeedMine" был ст.модератором.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в будние дни, 5-10 часов в праздничные дни.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 07.00 - 20.00
  • В каком городе проживаете? - Хабаровск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть и читеров в последние время я мало вижу,но нарушителей в чате тучами. Да и к тому же много багаюзеров, людей которые оскорбляют родителей что даже очень обидно.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Я Олег. Мне 16 лет,и я занимался боями без правил всего 3 дня. Хожу на Английский язык уже 4 года хотя так и не чего толком не выучил.Я целыми днями сижу у компьютера и уделяю как можно больше времени проекту VimeWorld.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499812548

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...