Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 14 ч.

Ник в игре - Smokeheart

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта у меня нет. Хотелось бы его получить на данном проекте. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -2-4 часа в день. 

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 00:00, в выходные с 13:00 до 00:00. 

В каком городе проживаете? - Украина/Херсон

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть большое желание приносить пользу проекту путём избавления его от недобросовестных игроков. С сервером я знаком достаточно давно, ещё с 2016 года. И сейчас хочу внести свой вклад в улучшение игрового процесса. 

Прочитали ли правила нашего проекта?  Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -Человек я целеустремлённый, добрый, общительный, стараюсь всегда помогать людям в какой-либо ситуации. На данный момент обучаюсь в морском колледже на электромеханика, стараюсь учиться хорошо. В свободное время люблю заниматься спортом в различных секциях, гулять с друзьями или же просто посидеть за компьютером.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id211823943

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...