Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора. Повтор.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Более 24-х часов.

3. FunnyAylisha. Сокращённо Айли. Очень люблю этот ник, он символ моей грамотности. с: 

4. Анастасия.

5. 16 лет. 

6. К сожалению нету. Хочу набраться опыта на вашем проекте.

7. Минимум 2 часа.

8. Всегда по разному. 15:00-00.00, 7:00-00.00. 

9. Я вижу багоюзеров, тех, кто ругается матом, нарушает правила... Мне сразу хочется что-то сделать с ними, хочется наказать, за такие поступки. Мне не нравится, то что они играют нечестно. Меня раздражают такие люди.

10. Читала пару раз, уже почти на зубок знаю.

11. Я добрая, честная, иногда очень упоротая, оптимистичная. Люблю спорт, люблю поиграть... Люблю покушать :з (я не жирная, хд). Очень креативная. А ещё пофлая о.о Ну, сложилось так... Люблю волейбол. У меня часто бомбит. Такие маленькие взрывики хд. Обожаю пингвинов, обожаю панд. Любимый фрукт хурма, мандарины. Очень часто гуляю с детьми со двора, играюсь с ними. Естестно я странная. Без этого никуда. 

12. https://vk.com/ayli_tyan

Спасибо всем, кто обратит внимание на мою заявку. Я надеюсь, вам понравлюсь.

Ссылка на комментарий

Против. В некоторых ситуациях ставишь себя выше других.

 

 

Я тоже против! Ппц таким модерку давать, ага а если банить всех подряд будет, нам такие модераторы не нужны! <_<

Ссылка на комментарий

Я тоже против! Ппц таким модерку давать, ага а если банить всех подряд будет, нам такие модераторы не нужны! <_<

Если я ставлю выше себя других, это не означает, что я их буду банить. Тем более уж, это я ооочень редко делаю. Я всё-таки адекват.

Ссылка на комментарий

Хоть и не очень хорошо, но всё таки  знаю этого человека.
Она добра и отзывчива, но в нужной ситуации может быть и строгой, а главное она адекватная и грамотная.(Есть ещё много чего, но разве не это главное?)
У каждого свой характер, пытаться изменить его тоже самое, что надеть на кошку костюм собаки, снаружи собака, но внутри всё та же кошка.
Я думаю из неё бы получился хороший модератор, даже без опыта, все ведь начинали с малого и она пусть начнёт.
И не важно какой она была раньше, все мы идём к совершенствованию.
Если вы не знаете человека, то с мнением о нём нужно быть аккуратней, ведь на самом деле может быть всё иначе.

Возраст решает лишь меньшую часть, ведь человек в 15, может быть грамотней 19 летнего и т.д.

Искренне за.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Хоть и не очень хорошо, но всё таки  знаю этого человека.

Она добра и отзывчива, но в нужной ситуации может быть и строгой, а главное она адекватная и грамотная.(Есть ещё много чего, но разве не это главное?)

У каждого свой характер, пытаться изменить его тоже самое, что надеть на кошку костюм собаки, снаружи собака, но внутри всё та же кошка.

Я думаю из неё бы получился хороший модератор, даже без опыта, все ведь начинали с малого и она пусть начнёт.

И не важно какой она была раньше, все мы идём к совершенствованию.

Если вы не знаете человека, то с мнением о нём нужно быть аккуратней, ведь на самом деле может быть всё иначе.

Возраст решает лишь меньшую часть, ведь человек в 15, может быть грамотней 19 летнего и т.д.

Искренне за.

Спасибо большое...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...