Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора. Повтор.


Рекомендованные сообщения

Это сказала Настя.

Это она не смогла нормально отправить сообщение. Не туда поставила курсор и не гляда стала строчить. В итоге получилось, как будто это сказала Настя, хотя от самой Насти такого сообщения там нет.

Ссылка на комментарий

Простите, что так долго не отвечала. Я уезжала по срочным делам. Паспорт я могу скинуть только в виде ксерокопии, ибо реальный паспорт не под рукой. 

http://i.imgur.com/r8VorFa.png

Прости, может просто я тупая или я тупая. (окей, я все же оказалась тупой)  Но всё равно не верю тебе и это не меняет того, что ты бала в бане (два раза вроде) за неуважительное отношение к Администрации. 

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Отказ.

Еще одна заявка - бан на форуме.
И да,

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков


Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Источник: "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.07.2009)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...